Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Билды классы » Билды локов


Билды локов

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

я ж грю сам писал,и его никогда не видел в принципе,а и мпа кинул чисто просто так шо б было-типа чем больше хп тем дольше проживу) не зряж все сеты лока идут с бешанным колвом стамы что ток варовский имеет стамы больше..если не ошибаюсь...хотя если имп не прёт мона бронь или суккубу

0

32

ну как можно с импом на арене бегать?? или с суккубой?
пес , войд да .. не буду писать против кого и как..
если тема пве дестро, то может и стоит кинуть в импа, хотя ,сакнув сукку или его, без него все равно будеш..а так-В топку Кабольда!

з.ы. стандартный сл-сл (400-492 реса)http://wow.ru/talents/talents.html?ru&a … 0000000000

лучше с рестро друлем 100ку резиста ко всем школам  иметь с псиной, чем понтовую стаму с кракозябла

Отредактировано Arnage (2008-06-04 17:47:09)

0

33

хотя если имп не прёт мона бронь или суккубу

1)имп- от его стамы в сл\сл билде проку ноль. смысл СЛ\СЛ  в том что дамага поулчает твой пет и ты живешь дольше. у импа 2500 хп на 70. его слить пару пустяков. да и тебя после етого тоже
2) суккуба не намного по ХП лучше импа. сан её за 3-4 секунды сливал(он рога) и дальше голого лока ебошил. плюс не забывай Суккуба ето дял дестракта. причем того котоырй не спамит иммортал. смысл от  суккубы в афлик и демон билде вообще оствутсвует. тебе надо дотать. так что про шарм её можешь забывать. если дерешсья против мили в СЛ\СЛ то бери войда и плевать на весь их дамаг. - 30% мили дамага.
если против всех других то собака. она сама себя хилит\ она пуржит да ещё и КС кидает. + резисты.

Отредактировано Пушкин (2008-06-05 13:14:19)

0

34

ага,ясн,но всё же как на первый раз,неплохо скрафтил,)
зы былиб талы на фелхантера,кинул бы на него,а так как на него нет талов то подумал про суккубу чисто из-за  седукшина и почелуйчика,бо вспомнил свой класс
ззы раз пошло то рестор дру вс слсл лок -выносят всё и вся или есть пати которая их делает?

0

35

ззы раз пошло то рестор дру вс слсл лок -выносят всё и вся или есть пати которая их делает?

абсолютно любая тима с рогой. абсолютно любая тима с друидом.а эти 2 класса есть почти в любой команде. палолок делает шамолока.

Отредактировано Пушкин (2008-06-07 23:29:37)

0

36

спс,,вроде понял...

0

37

скажите а как начет лока вкаченого на дамаг..3 страница..в чем преимушества и наоборот

0

38

Дестролоки конечно хорошо одетые и с хорошим критом 1 на 1 хорошо выносят, но в толпе лично у меня не получалось хорошо действовать :( да и качаться лучше в афлике... Ну а вот когда докачаешься уже сам и выберешь, что больше по душе придется и какой будет шмот ) Это лично мое мнение - надо попробывать все и выбрать - я так и сделал )

0

39

дестролок под любым мили как кусок мяса. фри хонор. абсолюттно ничего не сделаешь.

0

40

Пушкин написал(а):

дестролок под любым мили как кусок мяса. фри хонор. абсолюттно ничего не сделаешь.

особенно под рогами , без хила дестром тяжело кудато соваться , будь то арена или БГ. В ПвП 1на1 тоже гемморой еще тот, контроль через ШФ и ховл оф террор как по мне проигрывает тому же инста ховлу, да и вообще - дестру задача 25-30% крита сделать, в то время как остальные билды пвп у лока абсолютно не нуждаюстя в крите. Да еще вот что, при арена шмоте с кол-вом реса за 400 у врага, дестр уныло тает вместе со своим критом против кого угодно.
Тема дестро актуальна на мой взгляд лишь в пве, где локи ,сакнутые под суккубой или импом в пати с ШП или фаер магом, действительно правят!

0

41

у нас на реалме есть тип. дестракт. выше 1700 не подымаеца хоть и фул А3.
если протви кастерво ещё можно играть то против мили он просто дохнет максимум стрельнув 1 раз с беклаша.
плюс опять же. собирая ПВП гир будем крит максимум 25% ето если все на него повставлять. при таком крит у фул А3 врага будет - 14% крита=11%.
а ещё учесть что дамаг с крита на 25% меньше...
а ещё ведь надо и спд.
вообщем декстракт хорошо только против зеленых нубов при условии что они не рога или бм хант.
а в ПВЕ имбует в 0\21\40. криты выходят огого.

0

42

Пушкин написал(а):

а в ПВЕ имбует в 0\21\40. криты выходят огого.

при условии 20% крита своих и 900-1000 спд+190-202 хита, АТЦЫ там)

0

43

если есть шприст то я поражаюсь что ети криыт сделал я=)

0

44

ток шо пришло в голову(надож пофлудить  ^^ ) вот,почему многие локи на раенах бегат демонолагами с фел гвардом(я конечно знаю бонусы и т.п.,но всё же) в чём фиха быть на раене в билде демон(41+) +афликт?
и на сколько спасаетэто фсё против др классов

0

45

вот,почему многие локи на раенах бегат демонолагами с фел гвардом

за 400 игр на арене я всеголишь 1 раз увидел демонолога с фелгвардом и то на 1560 рейте....

0

46

хм..мб у вас на серве таких жостких мужиков нет:)

0

47

хм..мб у вас на серве таких жостких мужиков нет:)

а на теленете все локи были дестрактами. вот и логика.

0

48

капец,фелхантер зло,там блин эта псина дамажит сильней лока,нинавижу локоф,ррр...хотя дестрактов люблю:)пока скастуют,пока то сё.уже и 505 нема,п пото м лёгкое добивание)...хотя если вызовит псину ну его нафиг >_<

0

49

феклхантер ето соабка и бьет она по 140

0

50

а ещё она вешает спел лок и какуюто фигню,которая вот как разто и зверски выводитиз себя и от фигни неубежишь,легче уже убиться самому:(

0

51

она кроме спел лок нчие не может.
ещё ест ьпараноя: обнаружение невидимости
пурж.

0

52

так это был пурж,омг..спс Ярик)

0

53

пурж убирает лайфбулм и наоборот хилит  тебя

0

54

не замечал что б мен хильнуло после єтого,мб лока хилит ,но что б меня нет

0

55

ыыы
мб это просто пирадко?
любой диспел(АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ, включая пурж собаки) при диспеле ЛАЙФБЛУМА хилит друида на 2К+.( в зависимости от его + к хилу)

0

56

эх..пиратко)

0

57

гого на офф )

0

58

RohaN  мб ты чтото путаешь?

0

59

неа,ничиго не путаю
зы Марк эльфийко О_о

0

60

он блядьэльфийко=)

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Билды классы » Билды локов