Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Девиз на табарду


Девиз на табарду

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

sLoN!k написал(а):

смысл тогда вообще такой дивиз делать

такой дЕвиз подчеркивает уникальность.. Честно говоря, меня девизы типа: "Убьем нафих всех ардынцов" наводят на мысль, что находящиеся в этой гильдии люди примерно младшего школьного возраста. Латынь на мой взгляд, прерасно подойдет как девиз на табарду  - смысла в том, чтобы писать данное выражение на русском языке я не вижу

0

32

можно чисто поорать на французком зафигачить,уж этот язык народу то больше знает:)
хм..думаю пора дядьке Фату уже подвести итоги и наконец сделать этот табардик,со статами девизами и окончательной версией выгляду:)
даёшь гильд табард О_о

0

33

Марк прав, девиз лучше писать на латыни - кому надо  - тот поймет, благо переводов этой фразы в инете - вайлом

+1

34

Voland
FAT

+1

sLoN!k

-1

:)

0

35

Всем привет, я еще не член гильдии. но думаю примут, так что высказываю свое мнение...была хорошая и отличная гильдия на атлантисе-Инквизиторы..один из ее членов предложил такой девиз "Пусть огни Огримара потухнут и живая Орда начнет завидовать мертвым"-по моему очень красивая фраза и серьезная, предлагаю ее

0

36

Осирис
Запоздалое предложение, девиз уже выбран, накидка сделана, осталось только выловит ГМа для получения.

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Девиз на табарду