Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Билды классы » Билды варов


Билды варов

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Таксь,с кем поспорить по поводу вара? ;)

0

32

$Gangster$
C фул деф палом  :pardon: ток бы Т6 добить и армор до 27к довисти

offtop

Отредактировано sLoN!k (2007-12-25 18:41:47)

0

33

$Gangster$
еще б знать как у тебя в игре ник и можно спорить :)))

0

34

FAT
Ты не повериш,но ник у него Гангстер :D

0

35

Всем привет! чисто интересно, кто до скольки дпс добивал с двуручем???

0

36

H1T!* написал(а):

Всем привет! чисто интересно, кто до скольки дпс добивал с двуручем???

Смею тебя разочаровать, что дпс никоим образом не является главнейшим показателем эффективности вара. Hands, ftw!
З.Ы. Тут кстати билды обсуждают а не пись..хм дпс меряются

0

37

:cool: и я не в тему, ДПС в пве билде 2.3к есть скрины( это про своего лока на еленете)

0

38

Voland написал(а):

эт я от тебя уже слышал, кстати у меня *вот это самое* больше, так как пытаюсь кривоту рук компеньсировать заряженностью перса...)))  наилучший пвп билд : 31/30/0... как ты вылаживал)

0

39

H1T!*
Заряженость шмота тебе не поможет если http://forum.netlux.org/index.php?actio … ew;id=1583 смотрите вообщем сами :lol:

0

40

H1T!* написал(а):

эт я от тебя уже слышал, кстати у меня *вот это самое* больше, так как пытаюсь кривоту рук компеньсировать заряженностью перса...)))  наилучший пвп билд : 31/30/0... как ты вылаживал)

Во-первых, выкладывал, а не вылаживал
Во-вторых, если хочешь макс дпс билд, то это явно не 31/30
В-третьих, я никогда варом, которым кстати не играл с открытия бт, не стремился к максимизации дпс (да и толку - бери чит-треньку из АК40 на +600АП - и вперед)

З.Ы. рекомендую посетить http://www.maxdps.com/warrior/dps.php

Отредактировано Voland (2008-02-05 19:41:32)

0

41

а у меян в холодной воде, в согнутом положении воооооооооот такой длины
:P:P:P:P:P

0

42

Пушкин
Ну ты царь! а у мну тока такой длиныыыы :embarrest:

0

43

ник Ганстер..это чел с Фалленов что ли..просто знакомо)

0

44

Осирис
Это чел с теленета,  с непомню какой гильды...

0

45

нашел такой вот билд, скажите норм для пвп?
http://wow.ru/talents/talents.html?ru&a … 0000000000

0

46

http://wow.ru/talents/talents.html?ru&a … 0000000000

это мое видение.
можно еще варьировать таланты между ветками, как то пару-трйоку талантов из импрув интерсепт или импрув хармстинг во флурри.
варом практически не ПвПшился потому о полезности импрув мортал страйка сказать не могу.
мне вообще нравится дуалист :)

0

47

Ну из опыта на бг могу сказать что 90% это армс/фури вары с МС. Билд примерно такой же как привел Мер, единственно что импрувед оверповер обязательно 2/2, имп слем многие вообще ен берут (чем уважаю варов, не то что теленет), я бы еще вложил очки в секонд винд и импр хероик страйк. Импр МС фтопку - не стоит оно того. Спека - сворд/мейс  - что больше по душе

0

48

Voland
Слам то тебе чем не угодил? в ПвП он конечно малополезен на для ДД вара в рейде - самое оно.
А вообще в ПвП для меня лучшая комбинайия Армс до мортал страйка +Ффури до фларри+специализация неа масях - стан рулит (всегда завидовал рогам :) ).
Хотя на атлантисе появилась мысля сделать из вара мельницу из жести :)
билд что то в этом духе (хотя надо еще подумать т.к. предполагается фури стойка и оверповер по большому счету не нужен )
http://wow.ru/talents/talents.html?ru&a … 0000000000
шмот подбираем с уклоном в агилу и крит рейтинг, оружие - 2 быстрых меча. На выходе получим вара с очень быстрой скоростью атаки (т.к. много критов фларри будет висеть почти постоянно +надеюсь что будет часто прокаться специализация на мечах)

Отредактировано FAT (2008-04-26 15:25:05)

0

49

FAT написал(а):

Слам то тебе чем не угодил?

Bru написал(а):

скажите норм для пвп?

Честно говоря брать фури вара с двумя волынами кажется бредом - просто не дадут махаться ими долго. Вон на арене со Слоном бегали - по мне чардж хероик страйк и оверпауер - пол хп нет, слем только мешает, вдобавок дамаг меньше.  Про экзек вообще молчу - на бг отхватил на 4700 крит.
Для МС вара флури не так важен...

0

50

Voland написал(а):

Честно говоря брать фури вара с двумя волынами кажется бредом

О_о насколько я знаю ветка фури заточена как раз под использование 2-х одноручников и на офе такие вары показывают хорошие результаты.
Фларри в любом случае полезен, т.к. постоянно бить абилами ты не сможешь - раги не хватит, а увеличение атаки на медленных двуручах - это плюс.  А про оверповер - ну для боя вара против роги с его большим шансом на додж (оверповер можно использовать только после того как цуель увернется) - да имеет смысл, но к сожалению кроме рог есть еще и другие классы, а делать билд - убийца рогов........ у героика время каста=скорости атаки - против кастеров тебя дважды убъют пока дождешься героика с двуручем.

Отредактировано FAT (2008-04-26 18:48:30)

0

51

и на офе такие вары показывают хорошие результаты.

на офе такие вары только в ПВЕ показуют результаты. в ПВП флури ветка почти не юзаеца полностью.

0

52

Про оверпавер не согласен - у ферал дру и хантов тоже до черта доджа. Про фури варов в пвп - ну это реально смешно, сколько ни гляжу топ арена тимы - все вары в армс МС билде.
То мы на теленете попривыкали к слем-блудласт варам, я сам офигел сначала ,насколько жгут на бг вары на атле

0

53

Я просто плохо знаю рогов, но мне кажется, что дуалист вар с быстрыми кинжалами должен быть на него чем-то похож по части дпс. А если еще пару мейсов и спек в мейсы, то шанс стана будет довлольно высок. Разве нет?

И еще... А что протект вары? Исключительно танк на боссах и никаких шансов в ПвП или аренах? Я сам не спекался (эх.. надо было поэкспериментировать на Теленете), но там вроде и баш щитом есть и все такое..

0

54

эм - вар с двумя кинжалами? О_о роги с дагами (стаберы) дамагают из-за класовых абилок (амбуш, бекстаб) , роги с мейсами отлично станят и дамагают из-за тех же абилок (хемо, стан, бф, ар) , роги со свордами выдают оч неплохой дамаг, проки от спеки идут довольно часто
Не понимаю зачем чтото придумывать - попробуйте на арене варом побегать с 2мя пушками - поймете разницу
Протвар - на бг у него всего одна функция  - таскать флаги, на арене это очень долго убиается, но и само мало что сможет сделать, имхо - онли пве

0

55

Нет. Вообще-то, по тактике дуалиста для прошлых версий игры (щас не знаю, может поменяли чего) вару в правую руку нужен был как можно более медленный випон, а в левую наоброт, все из-за принципа работы абилок. Поэтому в левую руку как нельзя лучше шел именно кинжал со скоростью до 1.50. И молотилка получалась еще та. Хотя на поломаном Теленете все же хуже двуруча выходило (может потому, что не топовые одноручи были).

А вот знакомый с оффа играет только варом и только дуалистом. Одет в самый топ и спекаться не собирается. Надо покумекать с ним :)

0

56

вар дуалист даже в Армис билде по дамагу никакущий. сравнивать криты по мне в 1К или в 3К...
при том что дуалы бьют слабее на порядок. смысл дуалист вара вообще не вижу. я ег освоим дрейном передамагиваю. дрейн в секунду по 300 хилит + а вар бьет с офф хенда по 200.... с мейна 400+

0

57

ну медленную волныу в мх  ,быструю в ох - это всем так
не знаю, зачем так извращать варов - по мне взять волыну потяжелее и лупить больно) Помню в замесе в шторме мне от МС досталось критом 3700 , а на бг от экзекьюти 4800
з.ы. знакомый в пве или пвп направленности играет?

0

58

Насколько я знаю, он совмещает. Насколько это реально. Играет больше 2-х лет да и в нашем старом РПГ профаном никогда не слыл. Так что толк знает. Расспрошу при встрече - расскажу.

0

59

ого,дисскусии разводим)посмотрел билды  некоторые норм но всё такипрочитав коменты скажу-дуал вар  это даже не мясо,это взять и подтертся,потому что такое  и 15сек не продержится против большинт=ства классов.+ дуалист  варс в топ шмоте  продует дуручнику с таким же билдом 100% изза разницы дамага и потомучто одноруч оч слабо через бронь бить будет. а если это всё основано на варглейвах..ну тогда тут мона спорить и спорить и спорить

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Билды классы » Билды варов