Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Флудим тут » О Форуме


О Форуме

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Высказываемся всё что думаем о форуме. Что нужно добавить или что убрать. Что не работает ну и т.д. :)

Начну пожалуй я ^_^ Лично мне, задумка с форумом понравилась. Да и сам вид форума зделан очень неплохо,не отталкивает как большинство инетовских форумов, и не болят глаза от него. Вот еще бы поченить смену стилей в настройках профиля, вообще супер было бы. ну или на крайняк убрать баннер сверху, ато некрасиво как то. Лучше засуньте его вертикально в бок что ли:)

З.Ы. еще бы какую ни будь разделительную черту между сообщением пользователя и его подписью. А то частенько не видно где заканчивается мессаг и начинается подпись.

Отредактировано Poonisher (2007-11-21 05:05:35)

+1

2

Poonisher написал(а):

З.Ы. еще бы какую ни будь разделительную черту между сообщением пользователя и его подписью. А то частенько не видно где заканчивается мессаг и начинается подпись.

Она есть, просто ты её не видиш :P

0

3

Kenner;)
Я её тоже не вижу :(

0

4

Полоска есть,просто в этом стиле оформления её очень плохо видно.Попробую что нить сделать с этим.
Баннер убрать не получится,так как место баннера и сам баннер автоматически размещается хостером на всех форумах ВВ

0

5

под аватаром в начале писались данные пользователя - пол, аська, время пребывания и многое другое - если возможность это вернуть??

0

6

Вернули

0

7

Подал заявку на регистрацию нашего форума в поисковиках.
Спасибо Слонику за рекламу нашего форума на Теленете

0

8

Poonisher написал(а):

Вот еще бы поченить смену стилей в настройках профиля

А что именно починить в смене стилей? Там все работает нормально

0

9

Хочу поставить юзербарчег,а низзя :(

0

10

Kostas написал(а):

А что именно починить в смене стилей? Там все работает нормально

Хм, менял на все стили, а разницы никакой. Как был один стилЬ. та ки остался. Ты уверен что они работают?

0

11

Poonisher
Смена стилей заблокирована администратором форума.

Oxothuk
:P  :boast:

Эх,разрешил юзербары.Балуйтесь

0

12

модератор - прошу расставить звания лучших друидов, шаманов и ... над другими, кто их заслыжил - или убрать с остальных  :D

Отредактировано sLoN!k (2007-11-23 21:48:45)

0

13

sLoN!k
не не пускай будут прикольно  :rofl: The best of elephants :D

0

14

sLoN!k
Откуда я знаю кто тут лучший шам, друль, прист и т.д... Уберать то, что поствлено админом не собираюсь...

0

15

Kostas написал(а):

Смена стилей заблокирована администратором форума.

А разблокировать можно? :)

0

16

Ну,вообще то это форум ВоВ,а значит и стиль должен быть соответствующий.Что может подумать новичек,зашедший на анш форум,и увидевший какие нить там цветочки или плюшевых медвежат...
Бросьте в меня камень,если я неправ

0

17

Kostas написал(а):

Бросьте в меня камень,если я неправ

лови  :D  А можно просто этот стиль сделать дефаултным, а остальные открыть. Вот новичок прийдёт на форум и увидит дефаултный скин форума. А те, кто хочет другой скин. просто зайдут в настройки и поменяют его :)

0

18

Уважаемый администратор, есть ли возможность расширить отоброжение на стартовой странице, по каждой ветке, "последнее сообщение" не по одной теме - а хотябы по трем разным (которые входят в данную ветку)??

И, Костас, может оъеденить http://steelmagic.4bb.ru/viewtopic.php?id=22 и http://steelmagic.4bb.ru/viewtopic.php?id=21. А лучше вообще поместить опрос на стартовую страницу

Кстати лишняя тема http://steelmagic.4bb.ru/viewtopic.php?id=10

0

19

Пожелания приняты.Так же разрешил смену стиля форума (только для зарегестрированных пользователей)

0

20

все хорошо только вот проблема! может ет оу меян только:
1)очень част офорум непашет
2)иногад октрываюца стратицы внутрении через ссылки избраное а главня  страница  нпеашет! спрашивал у друга у него ткая же трабла:(

0

21

Хм, у мну всегда все открывается там где нужно.Попробуем разобраться

0

22

Пушкин
Это изза того, что ты слишком быстро пишеш  :haha:

0

23

Kostas написал(а):

Так же разрешил смену стиля форума

Огромнешое спасибо.
Lava Green рулит !

+1

24

Poonisher написал(а):

все хорошо только вот проблема! может ет оу меян только:
1)очень част офорум непашет
2)иногад октрываюца стратицы внутрении через ссылки избраное а главня  страница  нпеашет! спрашивал у друга у него ткая же трабла:(

У меня такое бывает

0

25

Ну что давайте внесем чтото новое в этот форум)). Прошу всех желающих отписаться по поводу перемещения, удаления, объединения тем, вынесения темы на стартовую страницу

Что вам хотелось бы увидеть на стартовой странице????

Администрация форума будет благодарна за любые конструктивные предложения. Спасибо за внимание

0

26

sLoN!k написал(а):

Ну что давайте внесем чтото новое в этот форум)). Прошу всех желающих отписаться по поводу перемещения, удаления, объединения тем, вынесения темы на стартовую страницу
Что вам хотелось бы увидеть на стартовой странице????

А так же, какие темы Вы хотелы бы видеть, какие темы считаете ненужными.

0

27

Хотелось бы (во всяком случае мне), чтобы в графе объявления убрали  - Администрация форума поздравляет всех участников и гостей с Новым Годом , и сделали настоящую графу объявлений - возможно какие-нибудь пожелания или же информация о сборах в игре или в жизни :)...
А также неплохо было бы, чтобы активность участников возросла - в последнее время количество активных участников можно пересчитать по пальцам левой руки, но, увы, это зависит только от самих участнкиков :(... Просьба хотя бы отвечать на вопросы в темах, когда задают другие игроки - яркий пример в теме про Миграцию на Атлантис - Марк поднял вопрос и только Кенни ответил на этот вопрос (спс Кенни :)), а остальные (мне кажется), просматривая эту тему, просто проигнорировали просьбу... Обидно... Извиняюсь, если вдруг это не в тему, но если люди не заходят в тему по Атлантису, может быть они увидят эту информацию здесь.. :)

Спасибо за внимание...

0

28

Кстати было бы неплохо выделить отдельный раздел, что то в духе "Жизнь на Атлантисе"

0

29

Предлагаю сделать всего 3и раздела в ветке "По игре" - Основной (ну или обозвать его как-нибудь повеселее)(в него войдут теже аддоны, билды классов) , Теленет и Атлантис

0

30

Щость то форум занэпадае =(

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Флудим тут » О Форуме