Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Флудим тут » О Форуме


О Форуме

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Можно создать тему под название "Жалобы"-нужная вещь, в них Гм, игроки могут высказывать то, что им не нравится, и будет возможность все это исправлять) можно убрать эти дурацки рекламки снизу на главной странице форума про собчак..и много всякого д...ма, а то по дурацки получается..)

0

32

Осирис написал(а):

Можно создать тему под название "Жалобы"-нужная вещь, в них Гм, игроки могут высказывать то, что им не нравится, и будет возможность все это исправлять) можно убрать эти дурацки рекламки снизу на главной странице форума про собчак..и много всякого д...ма, а то по дурацки получается..)

Создание темы "Жалобы" - попытка не пытка - но такая тема была - обычный флуд)) - было весело почитать, пофлудить, но пользы от нее почти небыло - тема просто улыбала - когда народ перешел на личности и начали разборки пришлось прикрыть тему чтоб окончательно все не перессорились))

Рекламки - рекламки тоже улыбают - много нового узнал из них)) - я сново начал читать))) - много веселых картинок (одна Собчак чего стоит)) ) - Я ЗА РЕКЛАМКИ))
З.Ы. но убрать их нет возможности - форум халявный - чтоб мы имели право тут находиться приходиться рассматривать банеры и рекламки - за время существования форума я уже и првык к ним - даже внимания на них не обращаю

Костас - есть ли возможность прикрепление на первой странице к каждому разделу не одно последнее сообщение - а три???

0

33

форум почемуто не грузит юзербары с армори. пришлось заливать на левый сайт и оттуда прямым адресов наконец форум показал его. почему?=(

0

34

Долго я думал над вопросом преобразования форума - Долго долго - потом сходил за пивком и настрочил за 10 минут))))):

Систематизация форумов на данном сайте:
1) По игре - Предлагаю такой вариант
-Общяга (назови его чуть по другому) (где храниться все что не касается гильд двух провайдеров - типа - билды аддоны - че такое ВоВа - кем начать и тому подоюное)
-Атлянтис (ну все чо касает новой гильдии)
-Телянет (архив сбережений опыта игры на великом и могучем сервере  :flag: )
2) Флюд (вся ваша жизнь - все впечатления - все встречи - юмор и тому подобное туды)
3) Творчество - свои достижения в той или иной сфере - толи это пьезажи - толи это сборки аддонов - толи это поиски нового чего лиюо (данный раздел просто так вбился в голову)

предлагаю добавить во флуд (переименовать тему Форум) тему пожелания (красивее звучит) - где бы были запечатлены все пожелания по всем вопросам которые возникают везде  :lol:

И САМОЕ ГЛАВНО - СМЕНИТЬ ТЕМУ ФОРУМА - ПОПРОБУЮ ДО УТРА ПЕРЕСМОТРЕТЬ ВСЕ ТЕМЫ - МОЖЕТ ЧТОТО И ПОДБЕРУ - МНЕ И ЭТА ТЕМА НРАВИТЬСЯ - НО ОНА ПРИЕЛАСЬ - лучше сдлелать перемены во всем - буду подбирать темы не брозких ненавязчивых светлых тонов

А да - чуть незабыл - Костас - есть ли возможность прикрепление на первой странице к каждому разделу не одно последнее сообщение - а три??? ОТВЕТЬ ПЖЛСТА)))

0

35

смените мне плиз слово под именем на: никапли не задрот

0

36

Хм, а можно как - нибудь на стартовую страницу (напримар там в правый верхний угол) поместить данную ссылку .http://sys.wowatlantis.org.ua:8083/status.png. - т.к. сейчас форум Атла работает просто ужасно... Я конечно понимаю, что можно просто открыть себе там эту страницу отдельно и наслаждаться статусом, но мне было бы приятно, т.к. все - таки первым я открываю именно наш форум :) ...

Отредактировано Dzirt (2008-07-03 20:35:13)

0

37

о,а мона мене убийца нубо магофф приписать над авой?) или хатяб  фан пиффа:)
оо- аццкий лутер всего чти не попадётсо :) самое оно,шоб боялись)

Отредактировано RohaN (2008-07-03 23:32:27)

0

38

Dzirt
врядли, по хорошему нам надо бы вообще переезжать отсюда, т.к. главный админ форума - Костас забыл пароль свой, да и найти его(Костаса) сейчас весьма проблематично.

0

39

Переезжать не хочется - прижились уже тут :) Возможно удасться восстановить пароль, а если нет, то как же все наши труды перенести на новое место обитания ? Не хочется ни единого постика потерять:) ... ну разве что только парочку...

0

40

копипастом  :crazyfun:

0

41

RohaN написал(а):

копипастом

Я не задолбаесся? :)

0

42

та ты фо,неа)

0

43

Dzirt
Вот Рохану это и поручим :D

0

44

Kenner;)
Да не вопрос  :glasses:

0

45

Что и место нашли?

0

46

да вроде нет... хотя я точно и не знаю - искали ли :)

0

47

Можно поговорить с теленетом может и дадут площадочку для этого

0

48

спс sFiret - просто тут много накопленого - у меня пока права есть - можно и тут посидеть - доступ открыт на многое - кроме редактирования стартовой страницы - если что - будем иметь ввиду что на теленете нам всегда рады)

0

49

Ок. Прдложение в силе.

0

50

а где все?

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Флудим тут » О Форуме