Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Добро пожаловать » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Если  есть желание,каждый может о себе немного рассказать.Единственная просьба,указывать свой игровой ник.
ФОТО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ

0

2

Kostas написал(а):

Если  есть желание,каждый может о себе немного рассказать

а почему про себя не рассказал? О_о
З.Ы. лично я стесняюсь :)
З.З.Ы. а че смайлов так мало?(

Отредактировано Kenner;) (2007-11-17 22:56:11)

0

3

Ну,по просьбам трудящихся...
Константин,31 год,родился,учился,женился,развелся.
Люблю пиво,хорошее вино и грузинскую кухню.

Когда наладят мне инет,выложу фотки.

0

4

Kostas написал(а):

Ну,по просьбам трудящихся...
Константин,31 год,родился,учился,женился,развелся.
Люблю пиво,хорошее вино и грузинскую кухню.

Когда наладят мне инет,выложу фотки.

ладно... в такой форме и я могу :)
Андрей, 16 леД, родился, учЮсь, не женился, не женюсь в ближайшие 4 годов женится не собираюсь и разводится тоже  ;)
Пиво пью в небольших количествах, не больше 3,5 литров за вечер (рекорд поставлен на последней сходке))) вино люблю не оч сладкое... ненавижу водку и т.п. Слушаю, Арию, Nightwish, Черный кофе, Легион и т.п. ОЧЕНЬ не люблю Аматори... приходите на сходку и увидити меня, и сами судите о том, какой я человек...:) а лучше пообщатся со мной отдельно;)

0

5

Fat
Гилд мастер гильдии Steel and Magic. Пиво это наше всё :). Музыка - русский рок предпочтительно, но также слушаю всё что нравится

0

6

FAT написал(а):

Гилд мастер гильдии Steel and Magic. Пиво это наше всё :). Музыка - русский рок предпочтительно, но также слушаю всё что нравится

фи как скуцно ;)

0

7

Ну,видимо буквально восприняли слово *немного*

0

8

Немного - это не значит 2 слова о себе, надо описывать себя хоть чучуть развернутей :)

0

9

Ну,для тех кто мну не знает,вот я

ftp://192.168.200.4/users/kostas/DSC00411.JPG

0

10

всем привед - йа серёжко - хочу внести в общее дело свои коментарии и описать все чего я достиг за 5ть месяцев в WoWе - начну с билдов приста и шамана - прошу обильные коментарии и поправки - а особенно по больше критики - все тока приветствуется

0

11

sLoN!k написал(а):

всем привед - йа серёжко - хочу внести в общее дело свои коментарии и описать все чего я достиг за 5ть месяцев в WoWе - начну с билдов приста и шамана - прошу обильные коментарии и поправки - а особенно по больше критики - все тока приветствуется

ты дафай говори по делу  :)  как зовут, сколько лет, где учися, где живеш, чем проживаеш и т.п. :) это ж знакомства, а ты так скромно - Йа Сережко. и все( маловато будет (с)  :)
З.Ы. свою фотку не выложу, так как стесняюсь и нефотогеничен  :D

0

12

Kenner;) написал(а):

ты дафай говори по делу    как зовут, сколько лет, где учися, где живеш, чем проживаеш и т.п.  это ж знакомства, а ты так скромно - Йа Сережко. и все( маловато будет (с)   
З.Ы. свою фотку не выложу, так как стесняюсь и нефотогеничен

Серега я, вот недавно 21й год стукнул - всем спасибо за поздравления))), было очень приятно (правда подарков нехватает  :D ) - заканчиваю ДИП - веселый маленький институтик в 7м корпусе ДПИ (возле крытого рынка) занимает 2а этажа :D  - осталось отсидеть еще пол года и буду умным - юристом буду - ну а живу я в центре донецка возле Маяка (киевский район  :D )  - живу ради своих друзей, племяницы, гор зелени, большой и шумной машинки и ради многово другого - фотку (хоть и страшную - но хоть какую) можно и в асе глянуть  :D  :D . Я закончил

0

13

sLoN!k написал(а):

Серега я, вот недавно 21й год стукнул - всем спасибо за поздравления))), было очень приятно (правда подарков нехватает  :D ) - заканчиваю ДИП - веселый маленький институтик в 7м корпусе ДПИ (возле крытого рынка) занимает 2а этажа :D  - осталось отсидеть еще пол года и буду умным - юристом буду - ну а живу я в центре донецка возле Маяка (киевский район  :D )  - живу ради своих друзей, племяницы, гор зелени, большой и шумной машинки и ради многово другого - фотку (хоть и страшную - но хоть какую) можно и в асе глянуть  :D  :D . Я закончил

ну фот) другое дело! а то Сережко-Сережко  :D  а аськи твоей не знаю :)

0

14

Драсте вам не знаю как йа тут оказался,но зовут меня Паша,17 лет,учусь в ДПИ(ныне ДонНТУ),женат(по аське :rolleyes: ),ненавижу Кенни(извини топор так и не нашёл :( ),хожу на все сходки желающие увидеть приходите! :thank_you:

З.Ы. ICQ администрации фальшивое :rofl:

Отредактировано Oxothuk (2007-11-19 17:13:31)

0

15

Oxothuk написал(а):

ненавижу Кенни(извини топор так и не нашёл :( )

Я те дам топор! Ножичком почикаю!! :bb:

0

16

offtop А вот и я ) зовут Саша 19лет (скоро20 :boast: ) учился. учился. совмещал танцы с легкой атлетикой :)  терь работаю(нелегкое ето дело)  впринципе и все!

0

17

Oxothuk написал(а):

ненавижу Кенни

Хм,сранно,а кричит постоянно что меня ненавидит...

0

18

Это тоже я

0

19

Ой Кост сорри,забыл,тебя я ненавижу зато что замутил у мну саблю,но я себе другую выбил :P ,так что уже нененавижу,если начну перечеслять всех кого ненавижу,тут места не хватит :D

0

20

ку товарисчи, йа пришель.. саня..21 год..5й курс Доннту..не женат..хочу денег...комп опять виснет..еще хочу доделать ремонт в квартире..купить новый комп..ФСЕЕЕ!

Отредактировано Garrett (2007-11-19 20:40:49)

0

21

надо бы тоже отписаться :)
Марк  - 18 лет (оч скоро 19) . Студент 2го Курса ДоННТУ, предпочитаю проводить время в тишине и покое за компьютером ( а когда надоедает то в компании друзей). Люблю смотреть интересные фильмы, трепаться в асе ( особенно ночью) , немного увлекаюсь фентези ( Перумов - наше все ), все время пытаюсь убедить интересующихся людей что я некурящий (это правда) и не пьющий (тоже правда, правда с редкимим сиключениями), не люблю курящих девушек, оливки и первую пару. Слушаю NightWish, Camelot, Godsmack, Арию.
Вроде нигде особо не приврал ) Спс за внимание

0

22

... ну что ж, меня зовут Саня... мне 18 лет... по гороскопу - водолей... учусь в ДонНТУ на втором курсе... не курю и люблю по хорошей погоде пойти побегать на поле в футбол... свободное время люблю проводить в компании друзей или играя в WOW... слушаю Арию, HammerFall, Three Days Grace, Nightwish, Camelot, ну в общем в основном Power Metall  :D ... хм, на этом закончу...

0

23

Глянь тут одни метталлюги :D ,а я чем хуже?
забыл дописать что слушаю Арию,Кипелова,Catharsis,Nightwish,Within Temptation,Metallica,Sonata Arctica,Hammerfall,Blind Guardian,Delain и много чего что я задолбаюсь перечеслять.

Ненавижу Дез Металл,но в немного слушаю Блэк(одну группу),а так отношусь к нему крайне отрицательно.

0

24

Привет, я ордынец но уж больно интересно стало поболтать на вашем форуме.
Итак, зовут меня Дима, 17 лет, 1 курс ДонНТУ, люблю проводить время в компании друзей, слушаю Blink 182, Sum 41, The Offspring, Amatory.

0

25

Spirit
У нас на форуме нет *дискриминации по принадлежности*
Не важно,алик,ордынец.Главное чтобы человек нормальный был

Недавно читал : В Москве на сходке Линейщиков два гамера (один темный эльф,другой светлый) о чем то поспорили.Спор перешел в драку.Результат-Один скончался в реанимации,второму дали 8 лет.Вот такие там сходки.
Сорри за офтоп. Надеюсь админ не забанит.  :D

0

26

Kostas написал(а):

Spirit
У нас на форуме нет *дискриминации по принадлежности*
Не важно,алик,ордынец.Главное чтобы человек нормальный был

Недавно читал : В Москве на сходке Линейщиков два гамера (один темный эльф,другой светлый) о чем то поспорили.Спор перешел в драку.Результат-Один скончался в реанимации,второму дали 8 лет.Вот такие там сходки.
Сорри за офтоп. Надеюсь админ не забанит.

Между прочим, это писал Пушкин давно давно на форуме теленета  :yes:

0

27

Это я в каком то старом журнале прочел *Игромания*,что ли.

0

28

Kostas
У меня этих журналов штук 5 ещё валяется  ^_^  тока не Игромания, а Лушие компьютерные игры)))) мне он больше нравится ;)

0

29

Это и в новостях было, wwwlenta.ru если мне память не изменяет

0

30

Мда, хорош тему захламлять ненужными новостями) так воть) как выгляжу...хм... все знают, а если не знают, глядите в моей папке на теленете:Р) В общем о себе, зовут Оля, 20 лет, учусь, работаю, выходить замуж несобираюсь...пока в принципе) Слушаю, как я смотрю, тоже почти что и все тут)) в вове уже давно, как это не печально) 2 года потратила в эту .. игру) но мне нравиться))) :P воть... ах да...))) есть же есчё БРАТ)) вторая половина Велен, до недавнего времени.. ему 18 лет, учиться и парит мозги всем, ну в общем как и подобает младшим братьям) короче, захочет, сам о себе напишет) вроде всё...что интересует... спрашивайте, больлше незнаю что написать :Р )))

Отредактировано velen (2007-11-23 01:00:04)

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Добро пожаловать » Знакомимся