Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Добро пожаловать » Знакомимся


Знакомимся

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Здорово всем! Зовут меня Роман, 19 лет, вроде учусь, непью( вроде), некурю, слушаю Рамштайн, Аматори, Аппоколиптику и т.д. и т.п.
В игре - Друид Канерус :)

0

32

Dr.Smith написал(а):

некурю

тоже вроде???  :D

0

33

Kenner;) написал(а):

тоже вроде???

Та вроде давно бросил  :rolleyes:

0

34

Канерус,ну подписался бы Канерус,а не Смит и всем бы понятно было бы! :)

З.Ы. ждём тебя завтро на сходке :rolleyes:

Отредактировано Oxothuk (2007-11-23 19:24:49)

0

35

Приэт и от меня :) А йа птичка-хвать_за_яичко :) Медик, массажист, 22года от роду. На данный момент мучаю 6й курс..финальный... Раньше думал что не пью, но оказалось иначе... но до сих пор уверен, что не курю. :) Люблю НФС, ненавижу ВОВ, потому что чувствовал себя наркоманом многое время. Сейчас катаюсь на Додж Челенджер... правда дальше монитора он не уезжает :( Если чего - йа часто в асе, это если я не пью...если пью...то я в осадке.

Отредактировано Lasto4ka (2007-11-24 15:07:02)

0

36

Мда уж... я смотрю тут только меня и не хватает.
Зовут Вофка, 26 лет, закончил ДонНТУ по спец. ТКС, женат (удачно), работаю, зарабатываю, доволен жизнью. Увлекаюсь рыбалкой и футболом во всех проявлениях. Вовом увлекался около полугода, но когда словил себя на мысли "чувствовал себя наркоманом"(с) Ласточка, попустился и теперь играю размеренно. НФС тоже люблю.
В принципе, все.

з.ы. Ах, да! пью-курю... курить брошу, пить - вряд ли

Отредактировано Meridian (2007-11-25 10:03:30)

0

37

Оля (Velen) хоть аську напиши ну или сюда стукни 310209831  :D  :D

0

38

sLoN!k
А я знаю :P

0

39

Я тоже знаю - начинается на 1970***** :D Взял все испортил  :D

Отредактировано sLoN!k (2007-11-27 18:35:44)

0

40

Meridian
Мер,ну ты хоть когда нить на рыбалку возьми мну

0

41

ну раз я тут тоже постю,то воть:
Зовут Саня,16лет,учусь в школе , алкашь ещё тот,вроде некурю..или курю..не всё ж не курю,не люблю эмо,слушаю Linkin Park and Fort Minor,Bomfunk MC's,Flying Steps,електро,Rammstein,Prodigy+много много разного рока,терпеть не могу попсу.Герой СССр-прошёл воду ,огонь,и медные трубы ,вдобавок выдержал недельную пытку русской попсой :bb: Без девушки ,общителен,намерен поступить в ДонНТУ,так что ждите) вроде всё,бугога. если что пишите в асю ^_^

Отредактировано RohaN (2007-12-18 17:02:11)

0

42

Эх привет всем, сори что не хожу на ваши сходки но могу предстовления выложить фото.
это я
[реклама вместо картинки]

0

43

Всем ПРИВЕТ  я КАМОЛОВ но в ИГРЕ меня знают как СВАТ ! ))) драсте!

0

44

Решил отписатся так везде :D Серж 18 лет, ДонНТУ 2 курс,холост, курю , пью редко, нечего не слушаю,люблю некторые сериалы вроде Атлантиса ,  бываю на сходках, но не в последние время, на следуйщей должен быть если ничего не помешает, фото можно найти в папке.

0

45

Товарищи приветствую.Немного о себе.Зовут Влад-16 лет,на 1 курсе ДонНТу,специальность СУА(факультет КИТА).О себе могу сказать что высокого роста,увидите в толпе,точно признаете-даже мужик поразился,что я выше него.из музыки слушаю только рэп и хип -хоп,иногда клаб.(из за чего частенько возникают споры в игре,так как большинство у нас рокеры).Люблю собираться с друзьями,но не в шумных местах,вроде кафе или клубов,а у кого-нибудь на хате,за кальяном,спиртным,и за приятной беседой а потом пошляться по городу.Фотку не выложу,но надеюсь как нить придти на сходку.Из спорта предпочитаю баскетбол и довольно долго им занимался.Зы--на сходке по любому хочу увидеть сержа))))) :)

0

46

ctalkerok написал(а):

хочу увидеть сержа)))))

А вон он на авке у себя  :D

Отредактировано Kenner;) (2007-12-24 01:26:24)

0

47

Kenner;) написал(а):

А вон он на авке у себя

В темноте)В аське 1 фотка у него,тут--другая)))а в реале--он мне говорит шо совсем не такой,особенно если не побреется)

0

48

ctalkerok
Сержа можешь лицезреть тут ftp://192.168.200.4/users/kostas//
Да и не только его

0

49

ctalkerok написал(а):

специальность СУА

Отредактированно модером?))

ctalkerok написал(а):

из музыки слушаю только рэп и хип -хоп,иногда клаб.(из за чего частенько возникают споры в игре,так как большинство у нас рокеры).

во-во, перевоспитывать давно надо

ctalkerok написал(а):

.Фотку не выложу,но надеюсь как нить придти на сходку

Сколько раз я тебя ломал пойти?
О себе: Леха, 19 лет, учусь на 3м курсе ДонНУ, ЭПФ, на паре сходок засветился, как потеплеет буду посещать регулярно, слушаю: музыку :) в диапазоне от альтернативы, граунджа до метала. фотку мона увидеть здесь
http://vkontakte.ru/profile.php?81165
нужно регатся на ресурсе.
ЗЫ. Ах да забыл  - Baldur

Отредактировано ЗлойОрдынчег (2007-12-25 17:45:10)

0

50

ЗлойОрдынчег написал(а):

она увидеть здесь
http://vkontakte.ru/profile.php?81165
нужно регатся на ресурсе.

хм - а на фтп залить можешь?????)))

0

51

Оно вообще нифига не пашет у меня + срок на программе прошел регистрации, а заниматся - впадло)

+1

52

ЗлойОрдынчег
Переустанови прогу.
Сорри за оффтоп

+1

53

Доброе время суток камрады. Зовут Алексей, почти 23 стукнуло, закончил ЧДТУ, работаю и вроде чтото зарабатываю:). Не женат,  пол года как не курю, обожаю пифо с чипсами и велопокатухи. Слушаемс Linkin park и подобное, качественный транс и легкий драм...
В игре Lucinda или Rona, играл всегда солло так что к команде нужно приучать  :sceptic:

0

54

о,народ ,наконец узнад кто такая Люсинда:)

0

55

alexiy
к пати приучишься очень быстро. главное слушать и знать тактику. в остальном ты нам подходишь во всем, насколько мне это кажется :)

0

56

добавлю,что ты единственный рога) первый свалил в др гильд гад,но он всёрано с анми(марк куку:) )

0

57

RohaN написал(а):

марк куку:) )

:rolleyes:

0

58

Voland
я уже скоро 70ник ,готовся)
зы браття орда,ждите мну  в виде классной эльфиечки возле огри этак через недельку:)

0

59

марк куку:) )

а какова причина?) снова бабы?)

0

60

та хз:)

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Добро пожаловать » Знакомимся