Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Миграция на Атлантис.


Миграция на Атлантис.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

В настоящее время часть гильдии (и я в том числе) играем на сервере Атлантис (http://warcraft.net.ua/) уходить полностью с Теленета я не буду - время от времени буду заглядывать, если будут возникать какие-либо вопросы - пишите на игровую почту или на этом форуме. В ближайшее время попробую создать аналогичную гильдию и на Атлантисе где попытаюсь собрать всех одногильдийцев. Найти меня просто ник класс и раса - те же: Fat, воин, человек. Просьба к тем кто ушел на атлантис и желает воссоздать гильдию написать свои новые ники в этой теме.

Пара слов по поводу сервера из плюсов - довольно большой он-лайн (в среднем 600 человек, планируют увеличение), достаточно стабильная работа сервера, всяческие плюшки (накидки гильдии со статами и т.п. - подробнее см. сайт), насколько я знаю периодически организовываются т.н. ивенты. По поводу работоспособности классов пока ничего конкретно сказать не могу - только начал играть :). Из минусов - очереди на вход (обычно уходит до 30-40 минут чтобы войти), рейты на уровне оф сервера т.е. быстрого кача не получится, доступна прокачка всего 2-х основных проф, время от времени сервер падает, но что порадовало практически без откатов, ну и само-собой траффик для тех кто не на алиме.

Первое впечатление сервер производит достаточно благоприятное, но поживем посмотрим. Скорее всего пока 70% игрового времени я буду тратить на прокачку перса на Атлантисе.

P.S.Слон или Костас, закрепите пожалуйста эту тему, чтобы не затерялась.

Отредактировано sLoN!k (2008-01-22 15:43:11)

+2

2

Тема то выделена - главное чтоб она не потерялась в новых сообщениях.

Сервер отличный - Быстрая прокачка возможна, уже проверено - 3- 4 дня и ты 30 - 35 левела - радует аукцион с количеством лотов от 1200 до 2000. Проф качается 2е - но и в этом есть плюс - доскональная специализация только  2х профессий а не обычное наличие 5ти способностей непрокачаных до конца.
Очередь - ну этому, решение помог мне найти сталк, игра в КС))) (ну или на крайняк разложить косынку, потягать гантели)
Он лайн радует - нет скучного, примитивного качания - есть возможность посетить все красочные кладбища каждой локации
Рейты по сравнению с Теленетом:
    Качание: Теленет *2, Атлантис * 1.5
    Мобы: Т *3, А *1
    Отдых непишу так как там его трудно заметить.
Работоспособность - Жалоб о неправильной работе чего либо неслышал - первая ветка охотника (первая половина) - работает на 100%
Минус - нет арен
Трафик - 30-40 коп/час (при отключении части аддонов можно его уменьшить)

http://warcraft.net.ua/
http://wowatlantis.org.ua/
http://warcraft.net.ua/forum
Сервер халявный

Приятно, что к нам присоединяются наши старые друзья с теленета (альянс уже насчитывает 11 теленетовцев) - Товарищи - присоединяйтесь к нам, на Атлантис (с каждой стороны есть по гильдии поэтому выбрать есть из чего) - вы не пожалеете - Главные проблемы, такие как очередь и тормаза поидее отпадают - неработоспособность талантов пока еще не была замечена - постоянные БГ - Атлантис только радует

0

3

sLoN!k написал(а):

Качание: Теленет *2, Атлантис * 1.5

Уточню - на Атлантисе рейты за мобов х1 , за квесты х1.5

Сам сервер действительно хорош, кач более интересный, нормальные по сложности инсты, куча играющего народу, нет лагов (серверная машина хорошая и планируется покупка еще более навороченной).
Ник в игре - Esteri, гном рог

0

4

Предатели

Я с вами :D

Паладин Gibs

Отредактировано Oxothuk (2008-01-22 11:43:10)

0

5

FAT
Ну, ник у мну тот же.Йа консервативный человек))

0

6

Ну многих я уже нашел...  :)
На всякий случай - Marked, гном, лок...

0

7

Voland написал(а):

Уточню - на Атлантисе рейты за мобов х1 , за квесты х1.5

хм - я понимаю что я с бодуна пишу  не по-русски)) - но я это и имел ввиду

sLoN!k написал(а):

Качание: Теленет *2, Атлантис * 1.5
    Мобы: Т *3, А *1

А перс у мя НЭ Slonenok охотник с легендарным петом Pyatachkom (веселый кабанчик)

Народ пишем ники - нестесняемся - чем больше нас - тем меньше их ))). Я всеми руками и ногами за идею Фата

+1

8

sLoN!k написал(а):

хм - я понимаю что я с бодуна пишу  не по-русски)) - но я это и имел ввиду

аха - особенно порадовало

sLoN!k написал(а):

Качание

- на качелях наверно :)
Седня наконецто вырвался на бг  - лагов нет, даже в мясе  - усиленно резал всех без остановки. Правда очень не порадовал один прист, загнавший в текстуру, изза этого ******** придется ждать очередь в 200 тел :(
А так все отлично  - бг идут почти регулярно начиная с 10-19

0

9

хм,можете закинуть реалм и ссылку для регистрации акка,хочу попробывать серв ,говорили у же давно что он классный,и особенно хороша на нем галлереяисторий и рассказав(была на русском вроде)
Voland
тоже нравитсо эстетичность? :)

0

10

RohaN написал(а):

можете закинуть реалм и ссылку для регистрации акка

FAT написал(а):

(http://warcraft.net.ua/)

Там и региться

RohaN написал(а):

тоже нравитсо эстетичность?

Есть малехо, а с чего ты взял ?

0

11

Вы будете безмерно удивлены, но ник мой на Атлантисе - Meridian. Раса - чел. Спец - прист. Проф - тэйлор, энчантер, повар, рыбак. Так что шлите мне горы материи - пошью красивые и полезные вещи :)
Хотелось бы собрать хорошую боеспособную гильдию, но добрая часть гильдии и альянсеров теленета ушла за орду, хотя есть чары и за альянс. Как по мне, то надо бы определиться чью сторону поддерживаете, ибо кач там не на один день :)

На счет сервера согласен с Фатом, а вот, что касается откатов и дисконов, то тут есть проблемы. Поставил автосейвер, что решило как-то проблему с откатами, но дисконы вчера просто достали. Кто может сейчас сказать, что будет играть за альянс в новой гильдии?

0

12

На правах рекламы  offtop : играйте за орду :big_boss:
Ах да, забыл че писал:
http://warcraft.net.ua/content/view/320/209/
интересная задумка!

Отредактировано ЗлойОрдынчег (2008-01-23 17:36:18)

0

13

ЗлойОрдынчег написал(а):

На правах рекламы  offtop : играйте за орду

Агитирующих за орду буду банить))

Альянс РУЛИТ!!!!

0

14

ЗлойОрдынчег написал(а):

На правах рекламы  offtop : играйте за орду

Играли уже - вы там сами долго не могли определиться - то за альянс то за орду...

+2

15

Voland написал(а):

Играли уже - вы там сами долго не могли определиться - то за альянс то за орду...

да ты прав, уже определились, все кто были фактором неопределенности перешли за одну фракцию, все счастливы. и вообще это шутка ;)

0

16

В общем выскажусь и я,так как первым сервер нашел именно я по совету друга.В общем,было бы отлично создать свою банду с теленета,вопрос как обычно стоит с фракцией,долгая беготня по фракциям разных игроков теленета ни к чему хорошему не привела,поэтому предлогаю---играть за орду.

0

17

уряяя,поздравте меня я нашёл реалм и терь жду очередь...
вот правда возникает вопрос кем же всетака бегать:(
вобшем если мой ник какой-то гад спёрл,то буду друлем :)

спустя неопред время.....
crusade.wowatlantis.org.ua это ж в реалме прописывать?...

Отредактировано RohaN (2008-01-23 19:50:18)

0

18

ctalkerok написал(а):

предлогаю---играть за орду

Я играю за альянс.

0

19

Хех, верно Меф говорил - что вы бегать долго будете туда-сюда. Собрать всех полюбому не получится - альянс будет играть за альянс - орда за орду, толку собираться всем вместе - сколько грызни на теленете было - а тут и подавно. Я остаюсь за альянс, тем более что народ с гильды Стилов тоже потихоньку переходит на Атлантис, некоторым из них не по душе, прямо так говоря, шпилить со старыми недругами.

0

20

FAT написал(а):

Я играю за альянс.

Одумайся Фат :) В общем я никак не могу повлиять но ваши решения,было бы прикольно с вами играть вместе.

Voland написал(а):

шпилить со старыми недругами.

Воланд-это игра,и как мне сказал Мер,если люди нормальные там фракция на предыдущем сервере ничего не играет.

0

21

ctalkerok написал(а):

Одумайся Фат

Хм - может это не Фату нуна сделать О_о

ctalkerok написал(а):

Воланд-это игра,и как мне сказал Мер,если люди нормальные там фракция на предыдущем сервере ничего не играет.

а он за фракцию ничего и не говорил

0

22

sLoN!k написал(а):

а он за фракцию ничего и не говорил

Ну вражда между игроками в основном из за различия орды и альянса(фракций),то есть мы не раз друг друга ресскилили,багали и т.д.Вот и противоречия и вражда.

0

23

скоко шуму то. епсель мопсель 0_о
чини пофиг  вам кто за когО? ну играет он за алов, пусть играет. вообще есть только один способ доказать челвоеку играть за орду.
1) прокачать ему 30 левел
2) телепортнуть в СТВ
3) заставить качаца 4 дня
я вас уверяю. через 4 дня вы от него будете такой мат в сторону алов слышать...
СТВ меняет людей. оно во мне убило найтэльфийку) прчием убило мощнейшим выстрелом (в моем доме попрошу не выражаться) лолодина,лока,мага,друида, и так далее... ибо их левел был  ??

0

24

странглетон слишком жёстко,но на еленете он меня не поменял,как был тролем так им и остался,правда некоторые алы потом долго в онлайне не были :)  diablo1

+1

25

странглетон слишком жёстко,но на еленете он меня не

поиграй на пвп реалме с высоким онлайном.

0

26

RohaN написал(а):

странглетон слишком жёстко,но на еленете он меня не поменял,как был тролем так им и остался,правда некоторые алы потом долго в онлайне не были

Особенно когда за тобой охота идет - я за орду как раз 30го и взял - на СТВ и остановился - по 7-10 тел охотилось - спс хай левелам - они тоже там были, и я уверен что занимались они там не качем)))

Поэтому - это огромный плюс Атлантису - большой онлайн - и новые ощущения

0

27

Все - теперь наша гилда оффициально и на Атлантисе... Вливаемся... :)

0

28

щас там очереди нет? теленотовцы создали гильд?и прекратились ли дисконы/слёты ато в обед не смог из-за этого войти
на правах оффтопа: я там будущий мего алень:)
просьба не попрекать за мой выбор,он сделан осознано,докачаюсь до бгшного уровня поймёте :)

Отредактировано RohaN (2008-01-24 00:16:11)

0

29

Такс, ну в общем филиал гильдии на Атлантисе открыт. Пока в гильдии 8 человек.

Отредактировано FAT (2008-01-24 01:13:33)

0

30

волей жребию,а также считалок и всякой подобной бредятины,мой троль стал найт эльфийко-друлько,Silvanes.воть.это шо б знали кого рескилить :)

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Миграция на Атлантис.