Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Миграция на Атлантис.


Миграция на Атлантис.

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Я рад, что многие определились с фракцией. Теперь надо ДРУЖНО подымать гильдию и давать ей имя. Сделаем для этого все возможное. А вместо СТВ советую для прокачки тихие зоны типа Арати. Квесты расскажу.

з.ы. я на Атлантисе случайно попал в отличную гильдию, организованную бывшим игроком Теленета. теперь а ж уходить жалко. видели бы вы эту взаимопомощь: сами предлагают помочь, куда-то сводить, шлют сумки, деньги, одежду. хочу, чтобы у нас так было :)

Отредактировано Meridian (2008-01-24 07:55:16)

+1

32

Мер,а ты не уходи,ты через них снабжай нас:)
зы мой друлько уже 10го лвла :) уря уря уря:)  эт будущий алхимик наркоманка которая курит за ловлей хавчика и иногда и за готовкой О_о
ззы незнаю как арати тебе,но по мне зона непрактичная и неинтересная,я в ней не качался как за ордутак и за альянсуж лучше ств,там хоть первый пвп опыт можно получитьт,или точнее мясной:)

Отредактировано RohaN (2008-01-24 21:06:11)

0

33

Ну просто здесь СТВ переименован во Вьетнам)))
Так что даже не знаю, но квесты там путевые... А качаться все равно придется не в одной зоне XX-YY лвл, а в нескольких, так что можно будет красоты многих зон посмотреть + какая разница знаешь квесты или нет - тотбот и вовхед в помощь и норм...

+1

34

Пушкин написал(а):

скоко шуму то. епсель мопсель 0_о
чини пофиг  вам кто за когО? ну играет он за алов, пусть играет. вообще есть только один способ доказать челвоеку играть за орду.
1) прокачать ему 30 левел
2) телепортнуть в СТВ
3) заставить качаца 4 дня
я вас уверяю. через 4 дня вы от него будете такой мат в сторону алов слышать...
СТВ меняет людей. оно во мне убило найтэльфийку) прчием убило мощнейшим выстрелом (в моем доме попрошу не выражаться) лолодина,лока,мага,друида, и так далее... ибо их левел был  ??

Знаеш сколько за мной темных бегало? Один маг за моим пристом 40+ бегал через пол локи шоб убить! А потом рескилил.. После этого мне стало неохото качаццо за орду...

0

35

Kenner;) написал(а):

Знаеш сколько за мной темных бегало? Один маг за моим пристом 40+ бегал через пол локи шоб убить! А потом рескилил.. После этого мне стало неохото качаццо за орду...

вот вот,видете какие бывают нехорошие люди,хм а что ты 40+лвлом то делал,килял ковото иль качалсо?))))
зы пофиг,я в любом случае если начал не брошу,мну ств не запугать даж если бегать вседа будут за мной толпой хаев:)невыдержат просто :)

хм,кто знает что с атлантисом,а то главная непашет,на форум правда заходить непробывал..кто знает напишите плз :)

Отредактировано RohaN (2008-01-25 18:00:25)

0

36

RohaN написал(а):

хм,кто знает что с атлантисом,а то главная непашет,на форум правда заходить непробывал..кто знает напишите плз

Его перенесли на новый (тестовый) сервер - поэтому очередей не будет - вайпа не будет - тормозов тоже - IP адресс поменялся, но они сказали realmlist.wtf тотже оставить set realmlist crusade.wowatlantis.org.ua

Пока переносится вся информация на сервер чуть полагает игрушку - поэтому тут не жаловаться - буду чистить

главная непашет > они переносят все на новый сервер - скоро все заработает

Приятно, что к нам присоединяются наши старые друзья с теленета (альянс уже насчитывает 11 теленетовцев) - Товарищи - присоединяйтесь к нам, на Атлантис (с каждой стороны есть по гильдии поэтому выбрать есть из чего) - вы не пожалеете - Главные проблемы, такие как очередь и тормаза поидее отпадают - неработоспособность талантов пока еще не была замечена - постоянные БГ - Атлантис только радует

+1

37

Kenner;) написал(а):

Знаеш сколько за мной темных бегало? Один маг за моим пристом 40+ бегал через пол локи шоб убить! А потом рескилил.. После этого мне стало неохото качаццо за орду...

это все бред, везде есть сволочи... позавчера меня рескилил рога 40+ НЭ около 40-50 раз (в том числе и после реса на кладбище)... Ублюдки есть и были везде...
Я думаю во Вьетнаме поможет аддон детектящий по комбат логу присутствие противника и флудящий в чат про лвл, расу, ник, класс врага )))
ЗЫ. может кто помнит как он назывался?)) у меня давно очень был...

0

38

рескильте миня - йа страшный 3 левел хунтер с ником Mugijka!!!(Мужичка). йа страшенн!!

0

39

Меня вчера кинуло один раз, а в очереди был с полчасика всего. А вообще, стабильность не радует. Плюс лаги есть, причем явно не связанные с коннектом. Щас вон стал в очередь, вроде 155-м, а за 10 минут стал всего лишь 147-м :( Непорядок...

0

40

Meridian
Не жалуйся - сегодня воскресенье и много народу хочет поиграть... Не мы одни такие умные с утра заходить... Ну а к очереди можно и привыкнуть было + в это время можно сделать много чего полезного - пойти поесть, почитать, убрать комнату, попить пива... Вообщем все, на что хватит тебе фантазии...

+2

41

Dzirt
истину глаголишь. Но если у тебя есть около часа поиграть, а очередь на 78 минут, то не радует :) Убираю я по субботам, кофе пью сразу как встаю, а пиво по утрам не пью вовсе :) А почитать да, этим и займусь.

0

42

хм.. возможно максимальный онлайн еще более ограничен чем раньше, ибо когда было ограничение онлайна на 740, очереди не было с утра вообще, сейчас 286 человек... такое только в часы пик видел вечерами = )

+1

43

ЗлойОрдынчег
Тоже так думаю - вообще неразбериха какаято происходит - сайт и форум там отключены  - от админов ни слуху ни духу - вроде говорили что серв на новую машину поставили, но на этом  новости и закончились. А лаги остались.
З.Ы. СТВ рулит  - словно пинок под зад любителям спокойного кача

0

44

Заработали http://wowatlantis.org.ua/ http://wowatlantis.org.ua/forum

0

45

С багерами и читерами будем поступать вот так
ftp://192.168.200.4/users/kostas/cheater.avi    КАЧАТЬ И СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!

0

46

прикольная фраза получилась  - юзер Костас-читер))))

0

47

Я наверно забью на вов... Буду изредка очень заходить... Комунибуть отдавать своего "перса" 17го лвл с 7 голды?

0

48

Кен, помоги гильде, докачай до 20го лева )

+1

49

Кен,он чилавег? ечли да то докачай до 40 и я его заберу:)
зы шот щас очереди за 300 начали переваливать:)хоть комп с вовом невырубай и невыходи:)
зы вот наконец добрался до тотала и залил скрины,всем сотреть самый первый,это круче Мужика с Волчегом,тры медведа называются:)
ftp://ftp.netlux.org/userhome/lexx/           шото там скрины и т.п для Wow(Atlantis)/Тры Медведа:)

Отредактировано RohaN (2008-02-01 01:34:57)

0

50

RohaN
На 40м я его фиг кому отдам)))

0

51

Я так понимаю, что из-за того, что Теленет перешел на версию 2.3.3 многие люди не приходят на Атлантис...
Это печально...  :(  Поставьте на винт 2 ВОВа и все проблемы уйдут :)... Хочется видеть просто больше народа у нас в гилде... Скучно пока, а на хай лвлах в инсты ходят гилдами и просто пролетаешь иногда мимо рейда...

Вообщем мы вас ждем...  :D

Отредактировано Dzirt (2008-02-14 16:26:20)

0

52

Dzirt
НУ возможно, что тут еще причина не только в несоответствии версий - нервы портят участившиеся в последнее время дисконы и зависнаия :( Да и чтоб прити поиграть вечерком надо сначала простоять час-другой в очереди.
Что качается зависаний и версии:

Т.к. подозрения в том что БГ вешают сервер все сильнее и нашли свое отрожение на форуме разработчиков было принято решения для теста отключить БГ на выходные. Отличение произошло путем отключения БГ мастеров. В понедельник на сутки будет выключение сервера для профилактики и сборки новой версии ядра и перехода на клиент 2.3.3. после чего БГ мастеры будут снова включены. Надеюсь проблема будет решена.

Так что можно не ставить еще 1 версию вова, а просто немного подождать пока сервер перейдет на 2.3.3
Вообще, юыло б неплохо, если бы народ отписался в теме по поводу того, будут ли они играть на этом сервере или нет - просто играть в гильдии с 7ю активными участниками имхо глупо - лучше уж тогда влиться в другую гильдию, ибо как правильно отметил Дзирт, в хайлевел инсты тут ходят как правило гильд-походами

0

53

Я не буду играть на атлантисе, своего перса отдал Сержу

0

54

Вообщем переход на 2.3.3 произошел успешно :)... Приятным плюсом патча стало уменьшение требуемого опыта для получения следующего уровня, а также прочие исправления... Вроде бы увеличился онлайн... С очередью пока не ясно...

0

55

Угу, правда неясной остается ситуация с бг, частые падения происходят видимо из-за них. А исправлений действительно много - особенно радуют заработавшие магии  боссов в инстах аутленда - бегать в этих инстах сейчас гораздо интереснее.
Огорчает ,что никто кроме Кенни не отписался по поводу того, будет ли он продолжать играть на Атлантисе или нет..

0

56

Voland написал(а):

Угу, правда неясной остается ситуация с бг, частые падения происходят видимо из-за них. А исправлений действительно много - особенно радуют заработавшие магии  боссов в инстах аутленда - бегать в этих инстах сейчас гораздо интереснее. Огорчает ,что никто кроме Кенни не отписался по поводу того, будет ли он продолжать играть на Атлантисе или нет..

ну на счет БГ и падений - первое почти починили второе прекратилось - осталось играть уть меньше чем пришло народу - Кост, Я, Фат, Мер, Пуня, Серж, Гаря, Дзирт, Рохан - Будем ждать Инфа и Дафульку (если Пуня ее уговорит). Ну и ты Марк еще на атланте

+8 новобранцев

0

57

Новобранцы это хорошо. Хочется уже гамать, пообщаться с людьми.Да и вообще....

0

58

Такой вопрос... Раза, Олю и Росю не встречали? А то они вродь там играют....
З.Ы. Серж играет моим рогом?

0

59

Kenner;) написал(а):

Такой вопрос... Раза, Олю и Росю не встречали? А то они вродь там играют....
З.Ы. Серж играет моим рогом?

Да, серж играет твоим рогом, Раз приходили и уходил быстро ) Олю и Росю лично я пока не встречал...

Отредактировано Dzirt (2008-03-12 18:54:15)

0

60

Dzirt
А Рося???

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Миграция на Атлантис.