Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Миграция на Атлантис.


Миграция на Атлантис.

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Dzirt
Не он, а она... Кролик, Чужая, Аид, Росомаха больше ников не помню...

Отредактировано Kenner;) (2008-03-12 18:48:37)

0

62

Сервер вроде как АП, но зайти пока не получается

0

63

Kostas
А у мгу пишет что офф =) причем оч много серверов щас лежит! Странно всё это  :sceptic:

0

64

вы задроты))) капец я тут одного чара немагу качать а они сразу на теленете и на атлантисе успевают...
ужаснаф)

0

65

Как встанет Атлантис Рося будет наша. Я уже договорился :)
Качаю всегда одного чара. На Теленете давно все выкачаны и доведены почти до максимального уровня :)

0

66

Наконец то Аталантис починили... До встречи на Атле ... )
Сегодня в 8 часов подняли...

0

67

забейте на вов. он нудный=(

0

68

блин,это какое-то навождение,то инет непашет,то тупо негрузит на реал,как загрузит обрубается чёртов неетглюкс,вобще что происходит с атлантисом или моему инету пора в психушку?

0

69

RohaN написал(а):

блин,это какое-то навождение,то инет непашет,то тупо негрузит на реал,как загрузит обрубается чёртов неетглюкс,вобще что происходит с атлантисом или моему инету пора в психушку?

Рохан, иногда действительно бывает, что не грузит - доходит до коннектед и ставит в очередь - но в последнее время не наблюдал у себя такого... По поводу того, что что-то происходит с Атлантисом - нет, все нормально, это нас только кидает... Хочу заметить, что очередь стала проходить быстрее, или это только мне так кажется ? :)

0

70

Dzirt
кажется,и очень силино,поскорей бы они увеличили онлайн ат то очереди для нас зло,если учесть что как теленет так и нетлюкс чёт мудрят с соединением.

0

71

ну вот опять чёт неконектит хотя вроде работает...хм может из-за того что чар лист большой..так до этого норм было..хм...вобщем если вдруг там что не так напишите

0

72

та что за фигня,чё так лагает и постоянно виснет перс,с чем это вобще может быть связанно бо уже реально достало,млин  у всех норм а яя ток читать и бегать могу когда в лаге,если кто знает или может узнать как с этой ... боротся отпишитесь

0

73

вот может из-за этого http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.php?t=10062
тема кнечно давно висит, но я например только вчера ее заметил, может есть еще кто не видел :)

0

74

Т.к. у меня сейчас не работает форум Атлантиса, то напишу здесь информацию:
- смело ставим патч 2.4.2;
- сейчас серв нестабилен и падает очень часто;
- если есть инфа, скажите - мы уже на новой или все еще на старой машине...

0

75

Dzirt
Если я ничего не путаю - уже на новой. Серв уже падать часто перестал, но лаги (на тот момент когда я вышел 23:30 04.06.08) имеют место, причем довольно долгие лаги.

0

76

Писал мего длинное сообщение, но форум не дал его отправить и стер :( По этому теперь лиь по существу - согласитесь, что ходить рандом пати куда либо как то не очень прикольно - присутсвие 80% "малоопытных" "игроков" лично мне не очень нравится + то, что они захотят сделать или точнее не сделать, никто не может знать... Так вот, У нас ведь уже есть "костяк" гилды, которые докачались и приоделись - предлагаю уделять время для гилд походов на БГ и по данжам (в снеотправленном посте я приводил сравнения с тем, чем еще можно заняться вечером, т.к. большинство приходит именно тогда, но извините - эти строки Вам не придется читать :( ) - вспомним такие походы, когда было действительно интересно, а не так как сейчас на том же БГ - приходишь, наблюдаешь на себе только свои баффы, т.к. о том, что можно баффнуть другого члена в пати мало кто знает, после чего все выбегаю, дружно умирают и идут либо в АФК либо ливают, чем вносят дисбаланс... Давайте же начнем возрождать те времена, когда еще на Теленете были интересные СРАЖЕНИЯ, именно сражения, а не сливание одной стороны другой, когда на Арати мы шли ноздря в ноздрю и лишь в последние секунды (даже не всегда :) ) было ясно кто выграет... Я конечно пониаю, что у всех есть частичка эгоизма, но ведь ты вступил в гилду и пытайся вноситть и свою помощь... Так вот, если нет особой надобности где то бить репутацию или быть в рандом пати в каком - нибудь данже, то давайте начнем собираться и вспоминать, как играть в ПРАВИЛЬНОЕ БГ, ведь у нас же есть лидеры, которые направят и будут приавльно руководить процессом, а пати будет состоять не из "Буратин", а из нормальных игроков...
Мне бы хотелось, чтобы мы подняли эту тему не только здесь, но и в игре, а также прошу отписаться здесь хотя бы тех, уто посещает форум - ваше мнение по поводу гилд походов - ведь не зря же мы объединились в организацию, которая гордо зовется - Steel and Magic !
Спасибо за внимание...

0

77

ты на теленете попробуй одеться.Hе уверен, что вы там(атл) законно сливаете всех рабочих(если рабочих) боссов БТ и Hyjal.

Отредактировано Arnage (2008-06-14 14:21:02)

0

78

Arnage
Уже сам факт того, что ты играешь на пиратке подобной теленету или атлантису, является незаконным. Если ты имеешь ввиду убийство идентичное офф серверу, то да - сливаем не так, многие боссы не работают так как на оффе.
Честно говоря не понял, причем тут к гильдпоходам и примейд-пати на бг пост про слив боссов
По теме: рендом на то и рендом, но все не так уж печально - главная проблема это как правило перевес в количестве участников бг. Что касается гильдпоходов - разумеется за, но количество 70х онлайн не так велико, чтоб сделать серьезный 20мен рейд. Насчет бг - тут вроде уже приноровились ходить вместе, так что главное чтоб желающих было много, думаю интерес к пвп еще не остыл :)

0

79

а я седня зачистил первых 2 боссов в КАре))) мего довольный)) гильда теперь 136 в общем зачете топ ПВЕ по всему реалму=) из 800 :Р

0

80

Voland написал(а):

количество 70х онлайн не так велико, чтоб сделать серьезный 20мен рейд.

а нужен ли на атле рейд в 20 чел ? если схороводил всех боссов в хидже по гвардам , выбил все что захотел, в бт еще как то набагерил, смотрю на ваше армори и удивляюсь ''мега'' успехам! еще про какие то гильд походы разговор. Попробуйте пройти  туже кару или ССК гильдой, ах да, т6 же круче да и боссы как ты говоришь не так как надо работают.В каре все по моему исправлены и в сск тоже на атле.Будет зато чем похвастаться. Слабо?

Отредактировано Arnage (2008-06-15 01:47:59)

0

81

Arnage
Вроде писал, что гильдой не получится собрать большой рейд - народу не хватит. Кару/сск чистили давным давно с кастящими боссами, но пашут не все как на оффе даже там. А вот в бт боссы давно веселят, шатраз, орк, терон, консулы кастят довольно некисло, до того как отключили лос собирали большие рейды и норм били - и чего слабо то? Людей хватает на сервере, главное чтоб желание было..
Со шмотом также как и на всех пиратках - находятся баги и все выбивается, от этого никуда не денешься, на теленете точно также было.
Вообще, мне не совсем понятна суть претензий. Дзирт вроде просил выразить отношение к рендом рейдам вообще, а не об способах убиения боссов
З.Ы. Пушкин, вас же там всего 4 70х О_о

0

82

просто была мысль пойти играть на атлантис, сделать 70й, начать с героиков и токенов и постепенно к тиру 4,5,6 приходить...но я смотрю и там,как и везде на пиратке, все гонятся за т6 и как ни странно делают его за неделю две.Я ничего не имею против вашей гильды, дай бог ей быть самой лучшей, но представь, если все б боссы работали как надо, тоже б юзали б баги? Смысл то не в имении крутой шмотки а ее получении, тактичной игре в рейде. Или нет интереса?

з.ы. у Пушкина 700+спд 12%крита, хита вообще не видно, как в 0-21-40 можно в кару идти с таким показателем??

Отредактировано Arnage (2008-06-15 03:18:13)

0

83

Arnage
У меня была сначала такая же мысль. Но все же, не зря говорят что офф и пиратка - небо и земля, всегда будет куча багов, благодаря которым сразу получишь топ шмот :(
А интереса в пве действительно нет. Особенно обидно, когда зеленый нуб идет сразу в инст за т6 и прослакав весь бой получает сразу несколько шмоток из-за идиотской системы груп лута (бо мастер лут не пашет). Но зато типа круто  - мего шмот, все ж имбы в топе ходят, многим и этого хватает. А кому не хватает, тому дорога либо на офф либо вообще забить на игрушку, кайфа от пве на пиратке мы врядли когда-нибудь получим

0

84

з.ы. у Пушкина 700+спд 12%крита, хита вообще не видно, как в 0-21-40 можно в кару идти с таким показателем??

под моими бафами:
760 спд
+сак суккубы
+5% крита с талантов
+13% своего крита + бафы
хита не видно действительно. для кары ето отличный эквип. у нас был зеленый рестор шама с 7К хп и 900 хила:Р и ничего отхилил=)
у меня под шпристом криыт за 6К заваливались.

0

85

Гильд походы это конечно хорошо,но кк многие заметели не всегда выходит,многие эгоизмом немного страдают(не буду скрывать-я тоже болен этим) но всё же иногда  нас выходит собираться и тогда отсекаются все..бывает собираешь рейд,а согильдовцу важней чтото другое,это не так плохо,ведь иногда и полезно,вспоминается суши бар Фата:)..но всё же когда есть свобоная минута,и тебе не вломно откликиваются многие,что тоже хорошо..вобщем,буду начинать  с себя,а там и вы присоединяйтесь..со след недели помгаю гильде на 75% :)
зы шото вы тут спори об одевании,типа все хотят т6-я его хочю только  для пве,а так моя мечта фул а3+виндикатор+2трини,а это очень тяжело,уж поверьте даже если с багами оделся в пве,фиг так оденешься в такого уровня вещи,это уже идёт твои способности и знание классов+работа в команде..конечно дд легче,что там пошол полазил по бб набил се килов и доволен,а вот хилом быть это тяжело,потому что всегда находятся такие которые винят именно хил,а когда сами на втыке,их выхиливают жертвуя собой а они тупо морозятся и не спасают,то это уже проблемы таких вот нехороших людей,и если посмотреть на это,то гильд поход на бг-самое оно .т.к.  каждый знает свои обязонности и старается спсти своих товарищей и при эттом не дать выжить врагу...
в завершение всего-не важно с помощью чего и как всё добивается,а важно с кем и в какой обстановки,и в этом плане гильд поход на первом месте(правда бывает так что попадаешь в рейд к весёлым людям которым пофиг на всё и у них чисто фан-вспомнился поход в кару на днях..ух там страшно ,но с типами не соскучились:) )
зы зы зы зы зы зы Т3 рулит,рулил и будет рулить :Р
омг,фигасе я наштопал О_о

Отредактировано RohaN (2008-06-20 03:24:56)

0

86

Найти баг тоже надо уметь и грамотно им воспользываться... А то, что говорят типа оделись на багах - лично мне - как то все равно - пусть одеваются не на багах, кто им мешает ? Хочешь реального хардкора на пиратках - так играй как на офе - ходи по инстам не через каждые 20 мин, а как положено... Неработоспособность квестов толкуй как то, что ты недостаточно хорош, чтобы пройти данный квест... Что там еще... Да не важно, зачем вообще поднимать вопрос о багах на форуме гилдии, которая даже зная о них ничего не сделает, чтобы их решить? Пиши ГМу сервера или там на сайт Мангоса... Или типа вот вы должны быть тоже чесными игроками и тогда все будет как на офе ?? Да бред это все...
Баги были, есть и будут... Правда некоторые будут исчезать, а новые появляться... Такова судьба игроков... :)

0

87

RohaN написал(а):

шото вы тут спори об одевании,типа все хотят т6

скорее говорилось о том, что т6 можно выбить очень легко и это не есть хорошо

RohaN написал(а):

так моя мечта фул а3

а толку о нем мечтать - бери себе вара и го покорять арены

RohaN написал(а):

виндикатор+2трини,а это очень тяжело

бери больше - там с а4 скоро на нас свалится новая серия шмота. А 2 трини  - чего так слабенько? Я вот хочу чтоб 58 тринек одевались одновременно :)

RohaN написал(а):

даже если с багами оделся в пве,фиг так оденешься в такого уровня вещи,это уже идёт твои способности и знание классов+работа в команде

Ну, если заменить а3 на а2 то тогда тупо выбиваешь себе еще 1 т5/т6 комплект и тупо задр.. бг

RohaN написал(а):

каждый знает свои обязонности и старается спсти своих товарищей и при эттом не дать выжить врагу...

Ну, не всегда каждый знает сови обязанности - я бы сказал, что в премейд гильдбг рейде ты просто знаешь окружающих тебя плееров и на основании наблюдения за их игрой пытаешься скоординировать действия

RohaN написал(а):

зы зы зы зы зы зы Т3 рулит,рулил и будет рулить :Р

как всегда в тему, да еще и с железными доводами :Р
З.Ы. Чтото и комп неохота везти чинить - в вовку не тянет, иногда просто охота чето на форуме накарябать
З.З.Ы. Саня, пробей мне а2 плечи :Р

0

88

Капец... настрочил строк 50 текста, нажал отправить и получил:

Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 20232527 минут с момента загрузки страницы.

ну его нафик, бросаю ВоВ, не хочу терпеть такие проставы... да и на форуме, судя по сообщению, я засиделся..

0

89

Meridian написал(а):

Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 20232527 минут с момента загрузки страницы.

угу - была та же самая трабла... с забиванием на ВОВ согласен... хотя бы на лето... ну или навсегда... но просто иногда хочется сбросить гнев, за непростой день и оттянуться на БГ... хотя и не всегда получается... вообщем - надо радоваться тому, что дано и жить настоящим )

0

90

Истину глаголишь, Дзирт.  Был бы я беззаботным студентом, я бы нафиг сваливал с этого города куда-нить на моря, леса, в деревню или еще куда-нить, месяца на два, как собственно и делал раньше. Но уже не могу так :( Так что придется все же иногда играть ;)

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Миграция на Атлантис.