Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Миграция на Атлантис.


Миграция на Атлантис.

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

эх,Марк вседа мну обламает,ну и пофиг,всёравно т3 круче всего..блин как бы его ещё выбить:)))
зы сторайтесь писать мега большие тексты в 2-3 поста,я вобще с форума нивыхожу полгода минимум, и нормы:)
зыы Марк 58тринек зло..но лучше 101 ^^

0

92

RohaN написал(а):

эх,Марк вседа мну обламает,ну и пофиг,всёравно т3 круче всего..блин как бы его ещё выбить:)))

не специально, делать было неф :) Выбить можно, но толку от него - потратишь месяц, а потом на стену чтоли вешать?

0

93

Voland
ну да,а ты как думал..а потом начинается бг,одеваешь идёшь и тут на тя летит орда в т6,а2 и т.п. а ты в т3..они тормозят и втыкают,а их сзади пара рог перекоцала в это время)
хотя да,т3 очень геморно собирать..а вот т2...
но хотение хотением,всё равно в а2+виндикатор оденимся)

0

94

RohaN написал(а):

а ты в т3..они тормозят и втыкают,а их сзади пара рог перекоцала в это время

мм, думаю орде глубоко будет наплевать, хоть ты сантаклаусом оденься. Помню как в перые дни как 2 глейва видел, все на бг фокусили постоянно

0

95

ыы,мну когда не хилю даж не замечаю,так прыгаю в дерево иль хилю,сразу вся брага на мну:)

0

96

в перые дни как 2 глейва

для меня рога с глейвами таргет номер один

0

97

Пушкин
боишься?)
лично для мну таргет номер один -это то что наезжает,второе флагоносец либо охранник(для хилу) и самое последнее это везде бегающие мыши:)..хотя обычно на них сливаю всю ману,кумарят ^_^

0

98

Умные игроки больше всех ненавидят хилеров. И я их ненавижу.

0

99

Пушкин
боишься?)

волка бояться, в лес не ходить.
как раз наоборот. ПВЕ гир=сакс в ПВП

Умные игроки больше всех ненавидят хилеров. И я их ненавижу.

ег опроще зафирить) бурста у лока нет. а вот КК есть.

0

100

Пушкин написал(а):

ег опроще зафирить) бурста у лока нет. а вот КК есть.

это лишь временная мера :)

0

101

это лишь временная мера

у меян нет другого выхода ибо убить бюыстро я его не магу.

0

102

вчера с афликом пвпшилсо,простоял минуты 3 недольше,я офигел от тога как ступил,тупо забыл сбить призыв фелхантера,хотя,лично у дру ненаю как за 1сек мона его сбить...зато хвалённого рогу слил 5 раз непарясь..надо бы с Марком дуэльку)
зы так терь боюсь локов афликов и присто манабёрноюзеров)
ззы Пушкин,можешь сказать кто есть  антикласс друлю(как мясо и как очень сложноубиваемое сушество)

0

103

антикласс друлю

друли разные бывают. ферал\баланс\рестор...??

0

104

интересуют все,но самое главное рестор и балнс,бо Ферал мясо я им не бегаю почти щас)

Отредактировано RohaN (2008-06-27 02:12:52)

0

105

лок в любой спеке овнит любую спеку друида.

0

106

ну это я заметил но не всегда выходит ;) и что больше никого нема?

0

107

омг,купил се нек виндикатор за 15,3к хонора у мну осталось 9 и упар ранк до скаута с мега типа,чё так..вроде же ранк считается за килы а не хонор  О_о

0

108

Боже мой, народ думает о каких-то ранках, о которых я даже понятия не имею :)
Играю чисто для фана в свое удовольствие и в ус не дую. Сегодня даже каких-то левых типов сводил в Стокады ;)

0

109

я не думаю,я хачю)
зы зайди мне инч сделать,реги уже хз скок ждут:)

0

110

Сделаю как зайду. А у меня сегодня, не выходя из игры, пропал оффхэнд с Архи. Так что желающий вспомнить как он выглядит или просто повидаться со старым другом обращайтесь ко мне - сходим вместе :)

0

111

пропал,мб глюк лаг ? мб гмы просекли что выбил не так как надо и забрали?) или ты его на диз пустил?) и не признаёшься..но я пойду)

0

112

Удочку я одевал и снимал. Не мог я его дтизнуть, не дизил ничего. Разве что продал, но тоже очень вряд ли. У продавцов глянул, но на выкуп ничего не было, хотя я что-то продавал. Все равно идти за новым. ХОть не мейс с Или да еще и с энчантом :)

0

113

Meridian
вот и у меня такая же история была - пропал 1 мечик с мамки, искал искал - думаю ну и фиг с ним, а потом получил от тебя 18 слотку стал шмот перекладывать и нашелся мечик :)))
А вот например табарды гильдейские после того как я их забираю с почты - становятся невидимыми - т.е. табарда есть - а иконки нету  - дикий геммор, хотя раньше так не было, может и с масей твоей чего то в этом духе случилось....

0

114

такая шняга после релока проподает) скорей всего мер у нас невнимательный либо блин продал бо он протал аргус(стафф с архи) а такие вещи не продают)
зы ага попался,всё терь Мер работаешь за меня за лпату 5 серебрянников  за 16часовой день) буш рыбу ловить...и Фат рыбу будет ловить..ксты убеги от шторма,в него лучше не лезть там 132..надеюсь ктото говорил раньше мну...
ксты на атле у типа мейн-хуман маг фрост и альт гнум фрост маг) прикольно)

0

115

блин ,завтро админы уже приедут) уря уря уря )

0

116

А зачем тебе нужны админы?

0

117

Voland
дай человеку порадоваться, какая тебе разница зачем? :))

0

118

админы шоб поченили форум) я атм флудить почав:)

0

119

Там самые топовые темы - Досчитаем до миллиона и Какую музыку вы сейчас слушаете... Ну и конечно мя прет банить всяких НЕУДАЧИГОВ за высказывание нецензурной лексики ко мне в ПМ... :)
Плохо, что еще не работает форум... :(

0

120

Dzirt написал(а):

Ну и конечно мя прет банить всяких НЕУДАЧИГОВ за высказывание нецензурной лексики ко мне в ПМ...

Чтото тебе везет на них.
З.Ы. "высказывание нецензурной лексики" - плакал

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Миграция на Атлантис.