Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Миграция на Атлантис.


Миграция на Атлантис.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Я еще и не так могу, ты же знаешь :Р

0

122

ух капец,одни альтоводы пошли,даже у Фата альт,я фигею..но я был первый :Р
зы банит ещё не самый кайф;)

0

123

А я забанил Рохана Беееееее :rofl:

0

124

омг , что же теперь Троляко будет делать О_о

0

125

Че то Рохана реально не видать... наверно подался к корням своей игры и пошел качаться за орду  :suspicious:

0

126

нет нет. он алень=)

0

127

Оо троль-алень, что-то новое :D

0

128

ах вы гады)
и вобще я предупреждал что уезжаю :Р
блин уже в темноте пишу как Пушкин прям :) ток без ашыпак)

0

129

Кто может дать в вечное пользование чара 60+ левела?(не маг и не прист :))

0

130

Не знаю, врядли найдется лишний чар такого лвла... Это лучше на форуме Атла полистать странички, мож там кто отдаст :)
Фиксы ставятся, дискон утром вот был через полтора часа гдето... Предлагаю вечером куда-нибудь пойти... Все образуется, насколько это может быть на пиратке (чтобы сразу не начали сравнивать с оффом :) ) ...

0

131

Парни,сорь что так вышло и поход накрылся из за мну,терь вот буду 2 дня бегать созывалкой,эхь,прошу у всех прощение..зы напишите мне в асю иль в лс де нить,когда  идём гуляти

0

132

та что это с вами,тотто вам не нра то это,я вас не пойму,когда марк уходил ноль эмоций,потом приняли и нечего,как я так сразу обвинения и тп и тд,я на вас обиделся :( говорил вернусь в октябре,говорил,а вы мимо ушей всё пропускаете:( так нельзя. и вобще если мейн гдето лазит,а альты в родной-это не уход,а если это всё изза хила,дык Слон вон в рестора спекается,проблем не вижу,всё,точка .

0

133

RohaN
Не шуми Сильвер :) никто тебя не обвиняет, недопоняли немного, ты так странно свой уход описал просто :). В общем ждем пока нагуляешься :)). А чего в Холи консул то? (просто любопытно).

0

134

долго уговаривали,притом я обьяснил что я так просто мимоходом,спс Фат за понимание

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Миграция на Атлантис.