Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Обсуждение накидки гильдии.


Обсуждение накидки гильдии.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Такс, заявку на открытие раздела гильдии на форуме атлантиса нам удовлетворили, теперь осталось дождаться пока пару человек возьмут 20 левел и будем получать накидку со статами, собстна предлагаю обсудить какие статы брать, просьба высказываться аргументировано, а не просто - "хочу чтобы этого было столько то".

Ограничения параметров накидки
- Для создания накидки дается 10 очков на статы (сила, ловкость, стамина и т.д) и 10 на резисты (сопротивление огню, холоду и т.д.). Так же к созданной накидке добавляется +10 к броне.
- за 1 раз нельзя один из параметров увеличить больше чем на 5 пунктов.
- 1 очко дает + 1 к стату или резисту или + 2 к броне.
- Ни один из параметров (кроме брони) не может быть выше 20

Мое предложение: т.к. в гильдии присутствуют и милишники и кастеры то часть статов должна быть для мили, часть для кастеров, а остальное - стат который будет полезен всем. На мой взгляд "универсальный стат" - стамина, таким образом:

Стамина: 4
Интеллект: 3
Ловкость: 3

Резисты: 10 на фаер.

P.S. совсем забыл, на накидке можно написать девиз гильдии, но тут у мну идей пока нет :), так что думаем :)

Отредактировано FAT (2008-02-01 21:30:18)

+1

2

Garrett написал(а):

поддерживаю раскладку, хотя резисты б кинул на шедоу, имхо:)
большая часть фаер спеллов кастуема, а вот ДОТы лока это проблема

Огнем пользовался только один маг - больше огненых невидел - почти все во льду - но так как есть злые присты и варлоки - то можно и на Шадоу резисn - но 10 резиста - их сложно будет заметь пока что - поэтому это не самое главное

я бы взял бы шадоу резист)))

Гаря - прости - случайно удалил тое сообщение - вот оно:

поддерживаю раскладку, хотя резисты б кинул на шедоу, имхо:)
большая часть фаер спеллов кастуема, а вот ДОТы лока это проблема

Создано голосование - всем ответить на вопросы по поводу резистов!! http://steelmagic.4bb.ru/viewtopic.php?id=47

+1

3

+4 Stamina
+3 intellect
+3 Agility
+5 Shadow resistance
+5 Fire resistance

всего почучуть, никто не обделен :rolleyes:

0

4

Согласен с гарретовской раскладкой, только считаЮ, что нужно резисты качать на одну стихию. Не распыляться. Т.е. в дальнейшем повышать только один резист, если будет возможность. Кста, почти во всех гильдиях 5 стамы, остальное как 3 и 2. Может посчитать количество мили и кастеров и сделать 5 стамы и 3 и 2 в зависимости от процента? Хотя это все мелочи.

Девиз можно придумать, а вот есть более интересный вопрос - рисунок на накидке или эмблема. В гильдии Beermen на накидке были изображены две соприкасающиеся кружки пива. Отлично смотрится. Может и нам что-то такое придумать? Или не все могут рисовать себе накидки?

Если все же рисунки не проблема, то предлагаю придумать идею рисунка.... реализация дело второе. Как изобразить стил я зхнаю, а вот как магию пока не догадался. ИЛи просто две буквы SM. Вообщем, предлагайте.

Отредактировано Meridian (2008-02-01 23:26:09)

0

5

Meridian написал(а):

Если все же рисунки не проблема, то предлагаю придумать идею рисунка.... реализация дело второе. Как изобразить стил я зхнаю, а вот как магию пока не догадался. ИЛи просто две буквы SM. Вообщем, предлагайте.

Рисунки на табард - стандартные, т.е. табарды делаются с помощью встроенного в игру редактора (2 кружки там тоже есть :) ) по поводу эмблемы - та что сейчас есть - кажется мне наиболее подходящей к названию гильдии. Очки характеристик и резистов можно вложить максимум 5 в 1 характеристику/резист.

0

6

незнаю как вам а мне как фералу друиду,больше нравится 4стамы,4силы и 2 инты:) резисты можно аркан /шадоу или шадоу/фрост-магов шо *Йа Пельмешко* на серве да и шамы фростом не брезгуют...хотя мона вместо фроста натур,бо если балансдру и элем шамы тут не поломаны то это страшно :)
насчёт цвета и эмблемы,высекал табард зелёный с лапкой мишки,круто смотрится,я б синий хотел,мона там фрегат зафигачить(если есть) а если нет, то пихнуть меч(либо другую пушку) и что-то типо волны или какого нить спела,типа магия :)
я высказался...хм девиз просто мона ,а мона сложный ,но эт мозговать с неделю прийдётся...но главное что б отображало суть названия ну и самой гильды:)

0

7

RohaN написал(а):

незнаю как вам а мне как фералу друиду

Как вару мне больше нравится 5 силы и 5 агилы, но в гильдии не только вары но и другие классы которым агила и сила не нужна, поэтому статы должны быть полезны всем.

Отредактировано FAT (2008-02-02 01:29:41)

+1

8

FAT написал(а):

RohaN написал:

незнаю как вам а мне как фералу друиду

Как вару мне больше нравится 5 силы и 5 агилы, но в гильдии не только вары но и другие классы которым агила и сила не нужна, поэтому статы должны быть полезны всем.

Отредактировано FAT (Сегодня 00:29:41)
Подпись автора

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.

Вот именно - фералу нуна шанс крита повышать а не силу удара - поэтому агила)))

Создано голосование - всем ответить на вопросы по поводу резистов!! http://steelmagic.4bb.ru/viewtopic.php?id=47

0

9

резист на фаер можно заменить на натур или фрост, исходя из кол-ва фрост магов и шамов на серве

0

10

Для милишников страшен фрост больше чем фаир

0

11

тогда так,у нас в гильде 2 роги,2 вара,2 дру и оба походу фералы,1 шам-возможные мили,при чём дру и шама ещё и кастеры, а так же прист,маг,и 5 локов походу.
мили класс,так как я говорил..но выходит кастеров больше,причём для локов и приста критический стат это спирит и для всех кастеров инта,так ведь..значит исходя из этого.3силы,4 стамы и 3 инты.. или мего демократия на всё по 2,но это может глупо...вобщем я  дал идею,выбор за Фатом
зы крит у мну и так большой,а сила даёт ап как в кошке так и мишке:)

Отредактировано RohaN (2008-02-02 13:55:03)

0

12

С изменением вида табарды я не согласен - пусть будет уже наша родная, СТИЛОВСКАЯ... зачем ее менять, ее придумали основатели гилды неслучайно ж наверное - тем более черный оптимальный цвет, да и изображение норм - на гнуме и нэ клево смотрится (на собственном опыте проверил)... :)
Раскалдка статов как у Гара, резисты можно
+4 шэдоу
+3 огонь
+3 фрост...

0

13

чёрный стиляжно,но у нас он больше на серый схож,надо больже насыщенности что-ли) о придумал изображанее,давайте импа зафигачим,а что прикольно будет:) или грифона...если таковы картинки есть ^_^

0

14

Dzirt написал(а):

ее придумали основатели гилды неслучайно ж наверное

да, процесс придумывания табарды предопределен судьбой :)

0

15

+4 шэдоу
+3 огонь
+3 фрост...

тогда теряеца смысл этих резистов:) ибо 3 резиста нифигша не сделает а вот лучше один но 10

0

16

Dzirt написал(а):

ее придумали основатели гилды неслучайно ж наверное

неслучайно, цвета и окантовка подобраны как на мой взгляд наиболее красиво смотрящиеся, эмблема - копье (сталь) вписаное в сверкающий круг (магия) из доступных рисунков наиболее подходящая названию гильдии.
P.S. ну по крайней мере сне кажется что та штука в круге - похожа на копье :)

0

17

FAT написал(а):

P.S. ну по крайней мере сне кажется что та штука в круге - похожа на копье

Черт  - я хз скоко времени мучился ,пытаясь раздуплить на что это похоже :)

0

18

Где можно посмотреть рисунки табард?

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Обсуждение накидки гильдии.