Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » с какого лвл прием в гильдию


с какого лвл прием в гильдию

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

вот)

0

2

ИМХО - весь фан от игры приходит во время качать - прохождения классовых квестов - посещение инстантов - рескилу ордынских нубов выше по левелу на +5 - прокачки проф, репы и тому подобное.

Гильдия была основана для взаимопомощи, общения, получения большего удовольствия от игры, то, хоть я и 64й уже, не вижу смысла в наборе хай левелов (основная цель прохождение инстантов и выбивания топового шмота - а как следствие быстрое получение всего, потеря интереса к ВоВу, и последующее начало прокачки нового перса).

как вывод - 10-70 левелы добропожаловать

0

3

ИМХО - кач - ацтой! И инсты уже так задрали.... вот как откроют тлнт для внешки вернусь, а смысла у суцильному каче и выбивании шмота я не вижу... уже задалбало :confused:

0

4

Kenner;) написал(а):

ИМХО - кач - ацтой! И инсты уже так задрали.... вот как откроют тлнт для внешки вернусь, а смысла у суцильному каче и выбивании шмота я не вижу... уже задалбало

кхм, как откроют тлнт для внешки вернешься на Атл или просто сообщение не в раздел Атлантис надо было написать... )

ну по поводу кача и выбивания шмота - так не выбивай, создай мульта и просто стой в Шторме и прикалывайся по чатам )
или тогда объясни какой нужен тебе критерий, чтобы играть в ВОВ вообще ?

сори, что я тоже не в тему, просто ответить захотелось )

по теме :

sLoN!k написал(а):

как вывод - 10-70 левелы добропожаловать

0

5

Dzirt написал(а):

сори, что я тоже не в тему, просто ответить захотелось )

Я прощаю :D

Dzirt написал(а):

кхм, как откроют тлнт для внешки вернешься на Атл или просто сообщение не в раздел Атлантис надо было написать... )

Ну это типа ПыСы ))))

Dzirt написал(а):

ну по поводу кача и выбивания шмота - так не выбивай, создай мульта и просто стой в Шторме и прикалывайся по чатам )

Так не интересно! Я хочу пвп=))

0

6

Ну дык ПВПшься, кто не дает ?? :)
и зачем ждать открытия внешки, приходи и ПВПшься, ща норм людей...  тем более перса не одевать, а в Элвине ща много народа именно этим и занимается... так что как грится - было бы желание )

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » с какого лвл прием в гильдию