Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Гильдия. Организация. Обсуждение.Взаимопомощь.


Гильдия. Организация. Обсуждение.Взаимопомощь.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

И вы будите всем помогать в прохождении квестов? если. например, поход в данж чтобы выбить шмот это еще дело..или помогать в прохождении квестов только в том случае, если пати никак не  собрать..или еще какая то причина, а большинство людей обращаются к гильдии "прокачайте меня"-это тоже не дело_-)

0

2

Осирис
Прокачка это совсем другое. В прокачке никто никому помогать не будет. В выполнении квестов, да, поможем.К примеру цепочки квестов в странглтоне, в конеце цепочки нужно бить боссов. В этом поможем. А так просто врядли.Поохранять от орды можем не вмешиваясь в процесс кача.В бафах и хилах никто не откажет.

0

3

И есчо кое что есть))  что там насчет Гб??

0

4

Осирис написал(а):

И вы будите всем помогать в прохождении квестов? если. например, поход в данж чтобы выбить шмот это еще дело..или помогать в прохождении квестов только в том случае, если пати никак не  собрать..или еще какая то причина, а большинство людей обращаются к гильдии "прокачайте меня"-это тоже не дело_-)

Процитирую удаленый пост одного хорошего человека - помощь будет словом и советом - оказана всегда, делом - когда будет возможность - походы в инсты, убийство боссов - для этого и нужна гильда - Взаимопомощь

Осирис написал(а):

И есчо кое что есть))  что там насчет Гб??

Гильд банк временно отключен - он был причиной падения сервера - поживем увидим

0

5

За фразу "покачай меня" я бы удалял с гильдии сразу.

0

6

а ткаих много)

0

7

такие нам не нужны.

0

8

ИМХО! Мер прав...=)

0

9

sLoN!k написал(а):

Процитирую удаленый пост одного хорошего человека - помощь будет словом и советом - оказана всегда, делом - когда будет возможность - походы в инсты, убийство боссов - для этого и нужна гильда - Взаимопомощь

ну или просто хорошо проводить время в гилд чате или ПМ )
ну а такого, чтобы в трудный момент, когда есть время, ктото не откликнулся на просьбу о помощи, вроде еще ни разу не встречал у нас... не знаю, возможно я ошибаюсь, но надеюсь, что нет, т.к. мне никогда никто не отказал, да и я вроде никому ничего плохого не делал...

0

10

Поохранять от орды можем не вмешиваясь в процесс кача.

улыбнуло=)

0

11

Не знаю почему пишу в эту тему, но в последнее время временами приходит такое чувство, что просто не хочется заходить в ВОВ (это конечно хорошо :) ), но все равно через время запускаю его и не потому, что хочется там сидеть и вкачиваться, а просто скажем так отдохнуть, пообщаться с согилдийцами... Просто скоро намечается отдых и некоторое время не будет доступа к интернету - Слава Богу - и хочется, прочитав этот пост сравнить свои ощущения при его написании и после некоторого периода времени... Почему мои друзья тоже сидят на ВОВе, и их тоже редко куда нить выташишь - всегда находятся отговорки (даже если они не в игре, а просто сидят и втыкают в монитор (сори, если грубо) ) - я не перехожу на личности, но иногда просто обидно - нет, я не говорю там при первом же моем предолжении подрываться и лететь сломя голову, куда я предложу (просто обычно инициатором чего либо вне ВОВа являюсь я)... Просто надоели уже и пары, и интернет, и ... Кажется просто нужно выбраться из Донецка куда - нибудь на недельку, а лучше на две или месяцок... Отдохнуть, подышать свежим воздухом, сходить на шашлык, покупаться... На дворе ж лето! Вообщем сори за небольшой оффтоп, просто приходят мысли и идеи в голову, ложатся на душу, а хочется поделиться...

0

12

Dzirt написал(а):

приходит такое чувство, что просто не хочется заходить в ВОВ

тебе не хочется - а  у мну комп так чудит что и не зайдешь :(

Dzirt написал(а):

Просто скоро намечается отдых и некоторое время не будет доступа к интернету - Слава Богу

я те парочку смс твоих покажу годичной давности - сравнишь ощущения  :)

Dzirt написал(а):

Почему мои друзья тоже сидят на ВОВе

я протестую, это нечестно!

Dzirt написал(а):

сидят и втыкают в монитор

ну, там узоры всякие  :blush:

Dzirt написал(а):

просто обычно инициатором чего либо вне ВОВа являюсь я

хехе, я запомню это

Dzirt написал(а):

Кажется просто нужно выбраться из Донецка куда - нибудь на недельку, а лучше на две или месяцок

выкинуть или загробить комп - тоже вариант

Вобщем, гипнотическое влияние разноцветных дрыгающихся кусков корявой текстуры распространяется все больше и больше. Дружно все сдаем сессию и валим нафиг подальше отсюда.

0

13

Voland написал(а):

Дружно все сдаем сессию и валим нафиг подальше отсюда.

Поскорей бы это случилось... Успешно сданная сессия - костяк залога удачного отдыха - без нервов и напрягов :)
Хотя мона тупо забить и наслаждаться жизнью... а вот в сентябре... ну его о грустном - впереди вечер и много планов - вообщем спасибо за поддержку :)

0

14

Dzirt написал(а):

Хотя мона тупо забить и наслаждаться жизнью... а вот в сентябре

до сентября меня на ленточки порежут если дело дойдет до тупого забивания, не совсем привлекательная перспектива, учитывая что кому то по барабану в какие сроки сдавать, а кому то нет

Dzirt написал(а):

спасибо за поддержку

дык, елы палы. Кто, если не я? :)

+1

15

Voland написал(а):

дык, елы палы. Кто, если не я?

Я? :D

0

16

Да. Дзирт очень точно выразил состояние. Не хочется, но все равно иногда заходишь отдохнуть :) Как по мне, то так и должно быть.

А на счет пива - звони. Всегда за :)

Вчера пытался гильдию поднять на пиво днем, вместо сидения за монитором. Должной поддержки не нашел ;)

0

17

Омг, Кенни дорвался до форума и пытается перефлудить всех занимательными сообщениями в 3 символа  :crazy:
З.Ы. Поскольку тема о взаимопомощи, выражаю Дзирту благодарность за то что заходит моим персом и лутит то что надо в мое отсутствие  :blush:

0

18

Voland написал(а):

З.Ы. Поскольку тема о взаимопомощи, выражаю Дзирту благодарность за то что заходит моим персом и лутит то что надо в мое отсутствие

Всегда пожалуйста... :)
Теперь и начинает проясняться, почему я написсал в тему - "Гильдия. Организация. Обсуждение.Взаимопомощь."

0

19

ага,лутит,даже мну уже перелутивает
а вобще летом незя комп,комп летом зло,побыстрей бы июль и валю на 2 месяца отдыхать
ззы а на сходки буду приходить,и если чё там собираемся и го куданить,всё равно делать нефиг,а солнышко греет,хочется ласки,нежности..вопщем покупаться и по мороженому
ззы Мер-я небыл только потому что на проещд небыло,а то так бы пришлось те покупать ящичек  пива ;)
зы..о Взаимопомощи-как селать юбзербар как у Дзирта ???)

0

20

Дык, елы - палы (С)Марк  -- вот те сцылочко, юзай на здоровье...
http://sys.wowatlantis.org.ua/wowbar/ - там все понятно :)

0

21

так ёп спасибки:)
зы ой а что ж там хила нет:(
зыы омг,тут даже ранк есть..о а как расшифровать:) зы как вам,красиво?)

Отредактировано RohaN (2008-06-22 18:55:12)

0

22

ксты,щас на атле какой то гон с ранками,всмысле там де можно посмотреть свое звание по иконке) тупо иконки нет,хотелось бы поэтому узнать что у мну за ранк (мечик+2 полоски) плз скажите ^_^

0

23

киньте плз ктот ссылку на армори атлантиса

0

24

поговорил сам с собой=)

0

25

Так - раз тема про взаимопомощь, то выражаю благодарность Пушкину за помощь при создании акка и вообще в игре :)

0

26

Марк я посотрел,Естери пока несуществует на оффе,но блин какие то 2 *очень нехорошее слово* сделали чаров с моим ником и позорят билды шама и вобще позорят шамов и вобще они нафиг нубы ,рр я так зол
зы мне в чате писали так что разговор был не сам с собой
ззы так что кто нает ссылку на армори атлы?)

0

27

я почти ничего не понял.
в армори чар соз-даетсо через 1 день. и он должен быть 10 левела.

0

28

Рохан, блин, ваще обленилсо - вот те сцылочко на базу+армори Атлантиса -
http://wowatlantis.org.ua/component/opt … temid,982/
И вообще походу отдохнем до вторника от ВОВа... так что как раз всю базу сможешь изучить :)

0

29

RohaN написал(а):

Марк я посотрел,Естери пока несуществует на оффе

себя я там пока не нашел, но вообще там ест ьцелых 20 чаров с таким ником на Европе

RohaN написал(а):

блин какие то 2 *очень нехорошее слово* сделали чаров с моим ником и позорят билды шама и вобще позорят шамов и вобще они нафиг нубы ,рр я так зол

Ржал

0

30

Voland
гад) а пофиг у мну есть запасной ник :Р
Dzirt
я не ленивый,просто там фиг разберёшься на этом форуме,спс за ссылку,бугага,пошёль читать)

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Гильдия. Организация. Обсуждение.Взаимопомощь.