Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Все ли вас устраивает в гилдии ? (Атлантис)


Все ли вас устраивает в гилдии ? (Атлантис)

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Все ли вас устраивает в гилдии ?
Да, все устраивает.

80% - 8
Нет, меня смущает ...

20% - 2
Голосов: 10

1

Прошло достаточно времени и пришло много людей, думаю самое время поинтересоваться у участников гильдии...
Отвечайте чесно и желательно вносите предложения по улучшению взаимоотношений и помощи в гилдии, если чего то вам не хватает... А также описывайте, что вас не устраивает, если вы вдруг ответили НЕТ...

0

2

Мну всё устраивает))))

0

3

Гильдия все же на стадии становления и в последнее время пришло много новых игроков, в частности, с того же Теленета. Все мне нравится. Выводы можно будет сделать через месяцок. Я не могу пока высказать ссвое отношение ко всем, но все же, за некоторыми я наблюдаю некоторый эгоизм в игре (Слон, я не про себя :) )
К примеру, от одного игрока я вижу на аукционе горы сумок на 16 и 18 слотов. Ни одна сумка от него не появилась в гильд-банке.

Я лишь сегодня выставил 2 сумки на аук, т.к. у меня после респеков и кача на сундуке осталось 40 голда. Остальные я клал в ГБ и рассылал лично. Оно, конечно, мелочь и в остальном все отлично, но это мое скромное наблюдение, чтобы все не казалось таким прекрасным ;)

Как получу 70-й предполагаю все свободное время тратить на подтягивание остальных. ЪХочется полноценные гильд-рейды.

з.ы. набор в гильдию предлагаю временно прекратить, исключая какие-то особенные варианты.
з.ы.ы. а еще достали постоянные фрацы в гильд-канале типа " п п ц" и т.п.

Отредактировано Meridian (2008-04-07 16:24:24)

0

4

мну не всё устраивает ,но в основном всё путём,во многих вопросах лучше чем на теленетесформулировать по человечески некоторые минусы не могу поэтому пождём немного для полногоформирования мнения о взаимоотношении в гильде и о т.п.
зы фразы типа *Йа Пельмешко* не прекратятся :playful:
ззы эгоисты маст дай и дайте мне плз право набора в гильд,а то я как серое мышко которое нехотят видеть и игнорируют(не все и не всегда конечно,но всётаки)  :'(
зззы ещё достаёт иногда наезды сделай то сделай то,голозуем за  :tomato:
всё я высказался.

Отредактировано RohaN (2008-04-07 22:10:11)

0

5

RohaN написал(а):

зззы ещё достаёт иногда наезды сделай то сделай то,голозуем за

Эм, это тебе в ПМ пишут согилдийцы ? Типа под предлогом - ты в гилде повар, значит вари зелья ?
Ну я вот портной, так тупых наездов типа де наши сумки не было... На просьбы всегда отзывался, если это не так, то либо был афк, либо просто не увидел... Никому вроде еще не отказал с просьбами...

0

6

Не помешалиб гильд рейды в инстансы или на world боссов хотябы раз в недельку на выходных или в заранее обусловленое время. Неплохая притирка гильдийцев я думаю.
Пару раз предлагал поход в инсты в гильд канале (в лфг тоже запрос оставлял, но хз работает ли ета кнопочка %)), а в ответ  - тишина :(... Крафтеры пусть пишут какие ингриды им нужны в даный момент, закидывал в банк травичку так она там лежала и лежала.

0

7

Меня вот больше всего не устраивает низкая активность согильдийцев на форуме, в гильдии уже 40 человек, а на форуме пишут всего чел 5-8, причем часть вообще не играет (Кенни ку :) )

Отредактировано FAT (2008-04-09 02:37:41)

0

8

Полностью согласен с Фатом, активность действительно маленькая, но это уже много времени - вспомни, как только мы пришли на Атл и выбрали девиз на табарду, а потом лег серв, то мы с Марком пытались поднять тему о том, кто будет дальше играть на Атле, а кто нет, но ответов получили от нескольких игроков - печально, но факт... А в гилд месаге мона шрифто прикольным писать ? :)

alexiy написал(а):

Не помешалиб гильд рейды в инстансы или на world боссов хотябы раз в недельку на выходных или в заранее обусловленое время.

Вот только тут становится вопрос - сколько человек идет и нужен ли хай лвл... Согласись вести 1-2 человек в инст типа Гнумеригана изза какого то синего меча, который меняется через пару дней, у любого хай лвл как то не поднимает настроение такая идея, а вот если есть народ и есть желание, и что самое главное время - то пожалуйста или сами рейдом добирайтесь (сейчас в районе 30-50 лвл мона норм людей собрать), либо если трудно и опыт не нужен, то спрашивайте у прокачавшихся на наличие свободного времени... И все будет хорощо :) ...

0

9

Я, конечно, не настаиваю на своем мнении, но мне кажется, что в инсты ходить - бесполезное довольно занятие. Т.е. есть пару инстов, как по мне, типа Зула и инста в Свамп оф Сорроу в которые надо бы сходить чисто из-за большого количества квестов туда. Ну может еще Рампартс как быстрый и не очень сложный инст и Скарлет как просто прикольный. А в остальном это трата времени, за которое можно было бы сделать десяток квестов и продвинуться по экспе. А вещи все равно вскоре поменяются. И все же если уж сильно захочется в инст - всегда помогу.

Кстати, мне нужно прокачивать энчант, который застрял на 275 уровне. Так что у меня дикая потребность в шмоте 50-60лвл на разборку. Также с удовольствием буду принимать любую материю начиная от магвива и выше. Буду шить зелень и разбирать ее.

Сегодня были в рейде в Хиджале. Очень все бестолково и не слажено. Фат, давай быстрее делай 70-й, ибо ДД есть, хил как-то обеспечу, а вот танка нет. В прокачке помогу как буду онлайн.

На форуме нужно создать тему с заявками о необходимых предметах для каждого в гильдии. Без флуда. Просто имя чара и нужные ингридиенты.

з.ы. хотел вчера написать в сообщении дня про форум. зашел, а уже все написано. прям мысли читаете :)

0

10

Dzirt
тип того,ну да лан,как нить попробуем вежлевей народ сделать
Meridian
я мего танчег и дд:)
alexiy
если оч надо могу сводить,просто многие каждые два дня новый шмот лучше выбивают,например я с некоторыми шмотками оч долго лажу от 10лвлов до 40:) и эт  не напрягает,правда хочется чегото получше...

0

11

Я предлагаю походы ни скоко из-за лута, а сколько ради притирки игроков гильды. В инсты групу набрать в дженерале не проблема ( обычно), правда иногда попадаються такие пасажиры, что через десять минут выходишь с групы

0

12

alexiy
бывает,поэтому иногда соло руль,хотя...а не важно,вобщем как буде время буду водить по инстам ;)
зы многие ща не бегают бо набивают 70й и приобщаются к рейд гильдовым походам:)

0

13

Роха, ты давай 70-й бери и будет у нас танк. Ибо 2 лока, хант, пал и прист погоды нигде не сделают. Не достает исключительно танка. А подростающее поколение я повожу по инстам, насколько это возможно холиком :)

0

14

alexiy
Гильд рейдов пока нет я думаю потому что многие (если не все) сосредоточены на быстром каче, а добраться до 70 можно и без инстов, основная притирка думаю не раньше 68-70 будет

0

15

Meridian
а рога? ты забыл Марка:) хоть и не у нас но тож 70й) ..а я бы рад,ток вот неконектит вобще никак:(

0

16

омг, я уже как 2 месяца ен в гильде, а меня еще помнят. Приятно :)
Что до гильдпоходов (не буду влазить в чужой монастырь, просто некоторые соображения исходя из опыта рейдов ан Атле):
гильдпоходы в рейдовые инсты не редкость, обычно в среднем это 8-15 человек, как правило по выходным. Ходят в ССК/ТК/БТ/Хидж , чистят по мере сил всех кого могут. Соответсвтенно меньше проблем с лутом шмота, разборками и т д, вдобавок оттачивается скил работы в команде. Будет хорошо, если вы подкачаете основной состав хотябы 8-10 человек (тем более уже есть прист, прист ан атле - 50% успеха рейда), будет здорово, собрать достойный гир получится довольно быстро.
Что касается меня, конечно с удовольсвтием побегаю с вами (не ради шмота, хотелось бы пообщаться как в старые добрые, да и в нормальном рейде бегать одно удовольсвтие) , без лишней скромности скажу, что по ддметру я  редко ен свечусь в первой тройке :)
З.Ы. Еще раз сори, что ушел. но как правильн отметили выше, эгоистам в гильде не место, поэтому добровольно решил освободить вас от моего присутствия
З.З.Ы. Что за косяки с форумом, цитаты не работают, чи меня глючит вже

0

17

Voland написал(а):

З.З.Ы. Что за косяки с форумом, цитаты не работают, чи меня глючит вже

Я ответил на твой вопрос :)

0

18

Меня вот больше всего не устраивает низкая активность согильдийцев на форуме, в гильдии уже 40 человек, а на форуме пишут всего чел 5-8, причем часть вообще не играет (Кенни ку  )

ага я до сих пор жду чтоб поспорить с кемто новым про билды)

0

19

Пушкин
там уже и спорить не очемь:) только если брать тупые либо не шамов:)
Voland
готовься,скоро буш в по дамаг метру не втройке:)))))
зы на след неделе думаю уже стоит собирать пати так как к тому времени у нас будет гдето +3 70ка и того=8(ет если с без Ремуса:)

0

20

Както мне гильдпоходы прут ан шмот - сутреца зашел, наконецто штаны т6 выбил, вечером ан трыню с ЗА подфартило..
Рохан, друиды в тройку не попадают, реролься в вара :)

0

21

плохие друиды,вобщем Фат,ВИт и Раз уже готовы со мной:) как раз и посмотрим кто круче дру в зелёнке или рога в фиолете:)

0

22

RohaN написал(а):

как раз и посмотрим кто круче дру в зелёнке или рога в фиолете:)

Рохан, меньще слов - больше дела :)

Voland написал(а):

Както мне гильдпоходы прут ан шмот - сутреца зашел, наконецто штаны т6 выбил, вечером ан трыню с ЗА подфартило..

Та то не тупо гилдпоход - просто реально пруха была - у всех есть такие дни (Хидж мне нравится...)

И вообще - самое главное, чтобы время было, а выбить чтото всегда можно успеть... Ну если не пофиксят или сделают анрил убиваемым :)

0

23

Dzirt
уже 67,5 я бягу к вашим высотам,завтра..тоесть сёня возьму 68,почти уверен в этом)

0

24

Voland
ты правильно сказал - "пруха".
Я вчера утром попал в ЗА и с первых двух боссов получил нек и накидку. Думал день задался, но не тут то было. Следующие 25 боссов принесли мне еще две накидки такие же, один такой же нек, 3 варовских меча и 3 варовских брони, броня на палада и НИ ОДНОЙ шмотки на меня. Хотя я был единственный клозер в пати. Хоть полсотни баджей наварил и брас купил.

Вечером зашел на полчасика в тот же ЗА с другой пати. ОДин босс - одна хорошая шапка. Кто виноват? :)

з.ы. ЗА отличный инст с хорошим шмотом и легкими боссами. Нужен лишь танк и хилер. Остальное дело техники, времени и.... прухи! :)

0

25

Meridian написал(а):

Ибо 2 лока, хант, пал и прист погоды нигде не сделают

Мер - дай мне рогу в пати и мы пройдем вдвоем большую часть инстантов без хила

0

26

sLoN!k написал(а):

Мер - дай мне рогу в пати и мы пройдем вдвоем большую часть инстантов без хила

без чита и багов?

0

27

А зачем мне они?? - обычная тактика и все

0

28

Ну, пройдем большую часть инстов, где боссы ен кастуют ,а также станятся/блайндятся/замораживаются и т.д :)
А про гильдпоходы чего писал - бо обычно случайной пати лутят все без разбору, гильдой организованней както

0

29

Что-то не верится мне, Слон, ты уж извини :) Может как-нить проведете мне мастер-класс? :)
И примеры инстов можно?

0

30

Примеры инстов - тк, босс Каэль, хант +рог сложили его за 25 минут :)
Также вместе прошли Ботанику, Механар, Аркатраз - боссы без магий но бьют крепко

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Все ли вас устраивает в гилдии ? (Атлантис)