Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Все ли вас устраивает в гилдии ? (Атлантис)


Все ли вас устраивает в гилдии ? (Атлантис)

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Все ли вас устраивает в гилдии ?
Да, все устраивает.

80% - 8
Нет, меня смущает ...

20% - 2
Голосов: 10

31

Цитата написал(а):

Меня вот больше всего не устраивает низкая активность согильдийцев на форуме, в гильдии уже 40 человек, а на форуме пишут всего чел 5-8, причем часть вообще не играет (Кенни ку ку )

А что сразу Кенни?(( Я может пытаюсь поддержать форум, а вы :'(
Кстати, Рося уже в гильде?

0

32

Kenner;)
давно)

0

33

Привет всем.
В гильдии не очень недавно но и не давно.
Пока все устраивает.

0

34

Flaring написал(а):

Пока все устраивает.

Это радует и вдохновляет продолжать также играть :)

0

35

Вот решил поднять тему...
Многие ведь уже докачались до 70 лвла и возникает все тот же вопрос - правильно ли мы ведем себя в гилде, эгоистичны мы только в своих желаниях, в чем вообще состоит суть объединения в гилдию ???

На мой взгляд, есть небольшой разбив на скажем так группы (Теленет и остальные :) ) , но это касается только некоторых вопросов... В последнее время вижу, что гилдой фармят Хидж - это радует... Только вот некоторые замечания по поводу того, что группа например уже чистит 1 инст, а один из членов гилдии пишет в ПМ и говорит, что типа забейте на этот и инст и дем в другой, чтобы ему репу поднять... Чесно говоря убивает... Такие люди быстро оказываются в игноре (проверено на личном опыте, т.е. в моем игноре... хотя может и я есть у кого то :) кого обидел, прошу прощения).

Огромная просьба не засорять ГБ, в особенности 1 вкладку ) ...

Так вот, на мой взгляд - Фат, Мер и Серега - очень хорошая верхушка гилды... Фат - действительно лидер, спасибо ему за организацию. Позиция людей с Теленета мне понятна - уже так сказать родные ) ничего лишнего - по поводу новичков с Атла - не могу точно сказать, большинство только докачалось и судить об моих с ними сложившихся отношениях мне трудно - не было такой ситуации, в которой можно было определить качества того или иного человека... Извиняюсь, если кого то задела данная позиция, но такова моя точка зрения...

По поводу эгоистических желаний, то это чувство присуще всем без исключения, но когда действительно ХОРОШИМ людям нужна помощь, то согилдийцы отставлют свое дело и приходят на помощь, скажем так, у нас это большинство - спасибо вам за это... Некоторые скажут, что это не так, но вы ведь не можете знать какое настроение было у человека, который вам отказал, возможно на это были действительно сильные обоснования... Так что не спешите выносить вердикт, пообщайтесь еще с ним, послушайте мнение игроков, которые имеют для вас авторитет, создайте свою оценку... И вот когда большое большинство (сори за тавтологию) будет понимать друг друга можно сказать с полуслова, вот тогда можно будет сказать, что гилда действительно сплочена и дружна... Пока я могу так сказать не о всей гилде...

Вот так вот... Фуф, устал немного... Кто увидет мой пост, пусть кинет ссылку в гилдчат или напишиете ее в гилдмесаге... Спасибо и хочется услышать мнение хотя бы 75% участников гилды - не поленитесь и зарегтесь или вспомните свои акки и пропишите пароли - уверяю вас это не так долго,а ваше мнение много значит для общего дела - , а не 10%, как это бывает и позицию которых я в принципе знаю...

Все, надеюсь почитать завтра новые посты здесь.. У меня на сегодня все...

0

36

Dzirt
Уу, накатал сколько, да еще и с намеками ;)
Ну, поскольку недавно я вернулся в гильдию, то отпишусь тоже.
По поводу причины  обьединения - тут вроде как все понятно - помощь, совместный кач, обмен информацией и т.д. На счет эгоистичного отношения - это нормально, разница лишь в том ,что ктото считает что гильдия обязана помочь ему в каких-либо начинаниях, кому то просто иногда хочется прочуствоват ьдух коллективизма и предложить совместное мероприятие, кому то начхать, и он предпочитает дествовать самостоятельно/прибегат ьк помощи друзей. Это нормально, все мы разные
Говоря о взаимопонимании -  перегнул палку. Пониамть с полуслова можно либо людей, которых знаешь оченб давно, либо тех, с которыми общаешься ежедневно, добиться понимания между полсотней людей нереально, тем более, играем на пиратке - гильдия тут значит меньше, люди особо не цепляются за нее, здесь это скорее удобное место для общения с сотоварищами.
Вобщем: я так и не понял, что ты предлагал кроме того чтоб отписать свое мнение о неизвестно чем, меня в гильде все устраивает )))))

0

37

Voland написал(а):

Вобщем: я так и не понял, что ты предлагал кроме того чтоб отписать свое мнение о неизвестно чем, меня в гильде все устраивает )))))

Это непосредственно ответ на мой вопрос... Аа вот за высказзаное мнение огромное спасибо - высказаться - вот основная мысль моего поста :)

0

38

Привет всем, тока зарегился. Буду пополнять ваши ряды на форуме, так сказать увеличивать активность. :nope:
Я в гильде не самого начало ну уже есть срок. :rolleyes:
На счет взаимоотношения меня всё устраивает. Гильда Steel and Magic all the best :cool:
Хочю услышать ваше мнения на счет меня… :blush:

0

39

Дзирт меян как всегда поражает своей обьмностью и граммотностью. респект.

**Хочю услышать ваше мнения на счет меня… **

даже незнаю что сказать.

0

40

Neks написал(а):

Хочю услышать ваше мнения на счет меня…

Для начало хотелось бы еще увидеть твой пост в разделе "Добро пожаловать - Знакомамся" :) А вообще - скажу чисто от себя - тихий, вроде бы необижающийся сильно участник гилдии, как откликается на просьбы не знаю, т.к. не попадался случай о чем то просить ) участвуешь в наполнении ГБ - спасибо за кольца и аркан томы, было приятно... Более точной оценки или, так сказать, лучше выразится пока не могу...

Пушкин написал(а):

Дзирт меян как всегда поражает своей обьмностью и граммотностью.

:) Стараемся, вот что накопится на душе - изливаем на форуме... У тебя тоже своеобразная манера написания постов - ничего плохого сказать не могу, разве что только - вожможно ты спешишь, наберая текст, вот и перескакивают буквы с места на место ) но от этого содержание постов не меняется, а пишешь всегда либо прикольно, либо по делу... Ну а то, что говорят, что ты флудишь, так это все зависть :)

0

41

пасиба. "краснеет" XDXD

0

42

всё же флудит,но без Пушки не приколен форум:)
зы..ну я что могу сказать-гильда у нас норм,бывают хуже стопудов,а лучше лиш единицы,взаимопомощь тоже есть и весьма неплохая+многие учавствуют в заполнении гб и не жалеют для этого ничего(иногда хлам,но приятно).конечно есть и егоисты типа меня)а вредины типа меня) и креведки,но в какой гильде их нет,новички тож у нас вроде как сдружились с теленетовским коллективом.Радует что алы мну не обижают)верхушка и правдо сильная но хотелось бы видить  старичков,которые с самого начала в гильде в оффицерах,или хотя бы мастерам права немного увеличить по руководству гильдой,но это уже Фату решать..обидн что не все кто есть заходят,хотяб часок в неделю удиляля...также хотелось бы что б некоторые поубавили эгоизму(ну пожалуй начнём с меня..когда репу задрочу и одену оставшиеся 4 шмотки..точней выбью...) ну вобщем думаю номр
ззы сводите моих твинков в Вейлинг Каверны плз,я хасю быть мажорко:)
зззы если чё додумаю добавлю:)

0

43

о,да и ещё,я изменил мнение о гильде и согильдовцах в лучшую сторону,думаю стоит это учесть:)

0

44

RohaN написал(а):

но хотелось бы видить  старичков,которые с самого начала в гильде в оффицерах

это врядли, офицеров будет 2, может назначим 3-го но это еще надо обсудить.

RohaN написал(а):

или хотя бы мастерам права немного увеличить по руководству гильдой

а конкретнее?

0

45

Атлантис перешёл на 2.4.2, надо подсобратся и назначить 1 день в неделю когда мы будет собираться и идти гильдой в определённый данж.

0

46

[разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не
составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что
подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному
"миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с
кем-то другим?
Да, наверное, ты прав. И всё же...
Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься.
Нет таких игр.

0

47

Meridian
думаю смысл мы уловоли,я во всяком случае понял,но...
FAT
возможность приёма в гильдию а также некоторые привелегии,типа больше ячеек,там гильд месаж писать можно и что то в этом роде,тоесть прав было больше но существенно не влияли на устройство гильды но помогало в организации
зы скоро подосбираю голда и мона купить 4ю вкладку)

0

48

Meridian написал(а):

з.ы.ы. а еще достали постоянные фрацы в гильд-канале типа " п п ц" и т.п.

Они, а так же флуд достали ещё на теленете....мною...

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Все ли вас устраивает в гилдии ? (Атлантис)