Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Расширение Гилд Банка и прав доступа


Расширение Гилд Банка и прав доступа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак открылась 3-я вкладка гилд банка, отдельное спасибо Слону который предоставил большую часть голда.

Теперь по доступам

  Ранг                     1-я вкладка               2-я вкладка               3-я вкладка

Падаван:              4 вещи в день           только просмотр          нет доступа   
Джедай:               6 вещей в день         3 вещи в день             только просмотр
Джедай-мастер:    10 вещей в день       8 вещей в день           5 вещей в день

Офицеры и гилд мастер - неограниченый доступ ко всем вкладкам. Класть могут все у кого есть доступ к вкладке, 1 просьба - не кидать в ГБ всякий мусор!

0

2

Вчера открыли 4 вкладку и сделали вроде как права доступа как к 1 вкладке - давайте может чтобы не путаться все-таки пересмотрим и сделаем все вкладки по порядку - первые 2 с общим допустим доступом, 3 и 4 с ограниченным - просто для меня бы было удобнее, когда было бы все по порядку :) ... Извиняюсь за многоччисленные повторения и тавтологию, если такую заметили в моем посте...

0

3

Шагласин с Дзиртом :)

0

4

Dzirt
Meridian

Уже думал над этим, не сделал из-за того что придется менять права доступа ко всем остальным вкладкам и перекладывать очень много шмота, а с учетом того что права обновляются не сразу (примерно пару часов) - будет бардак в ГБ, +я думаю на этом открытие вкладок не закончится и придется опять переделывать доступы и вкладки.ИМХО стоит подождать хотя бы еще до 1 вкладки, а для удобства идентификации вкладки Junk имеют значек бочки :)

0

5

Тоже мудро.
Шагласин с Фатом :)

0

6

шаглисин со фсеми но всё же,переименуй суши бар:)
зы..я так сотрю у нас скоро будет 6ая,мож на ней и тормознём,а там уже мона и переделывать,я даже помочь могу..люблю порядок и перетаскивать всё в гб:) и это предлагаю сделать ночью либо рано утром,когда все дрыхают,шоб не было ничего утеряно:)

0

7

RohaN написал(а):

люблю порядок и перетаскивать всё в гб:) и это предлагаю сделать ночью либо рано утром,когда все дрыхают,шоб не было ничего утеряно:)

Конечно ночью - понатырить усего и попереставлять, а потом типа - все ништяк :) ... Шучу... Переставлять дело хорошее, но нудное - надо просто сразу норм ложить - посмотреть все вкладки и подумать, что и куда ложить - многое и так норм лежит... А зачем двигать то, что уже и без тебя норм лежит ? :)

0

8

Dzirt написал(а):

А зачем двигать то, что уже и без тебя норм лежит ?

чисто поиздеваться над логом и Фатом,шоб ранк понизил до ситха >_< зы шутко:)
ну всё таки не всё же так красиво лежит,напрмер кумарит что випон кидают к траве или там мега имбовский шмот в 1ю вкладку,поэтому всё таки и на следить за всем да и научить людеё ложить вещи с умом
зы как же фигово что каждый отсек вкладки незя назвать,так бы-тут травка,тут баночки,тут клос,ту реги и т.п.:)

0

9

Мои поздравления, мы таки открыли все вкладки ГБ, спасибо всем кто не жалел голд :).
Планируемое назначение вкладок
1. Junk  - все чего не жалко (откровенный мусор класть не стоит)
2. Armory - оружие, броня, щиты, кольца и т.п., в общем все что можно на себя надеть
3. Reagents - ресурсы для крафта (возможно и для квестов)
4. Food Potions - все что можно съесть или выпить
5 Zakroma Rodini - no comments
6 Zakroma Rodini - no comments

Теперь по доступам (цифра - количество вещей в день которые можно взять, пр - только на просмотр, * - нет доступа)

  Ранг                        1-я         2-я       3-я        4-я       5-я      6-я

Падаван:                   2            пр        пр         пр        *         *       
Джедай:                    5            3          2           2          *         *
Джедай-Сентинел:    10           6          5           5          пр       пр

Офицеры, гилд мастер и джедай-мастера  - неограниченый доступ ко всем вкладкам. Класть могут все у кого есть доступ к вкладке, 1 просьба - не кидать в ГБ всякий мусор!

0

10

ого,ну ты Фат даёшь,точно пиво действует..или птахо:) но в любом случае спс за то что сделал для мну  суши бар( терь и суши и мои банки:) ) поэтому погнал забивать)
зы неограниченый доступ связан с тем что я себя хорошо вёл поо тношению к банку?)

0

11

так не прикольно) зы опять кляп..так лан ща посмотрю и редактну)
такс начнёмс
1- понравилось,нормы и холам как вседа..но из того что там лежит больше к реагентам(трава на мои элики и не ток мои) поэтому тут надо подумать как делать
2- тут тоже предельно просто но думаю эпик и очень крутой рар туда совать не стоит
3-щас похоже на -прачечную,один клос) поэтому предлагаю туда впихнуть травку которая уж больно крута..если не жалко..либо совать с закрома( а также и другие оч крутые реагенты)
4- назва не прёт,предлагаю переименовать в чисто нагше- Пиво с закусью..или что то в это м роде,и прикольно и сразу знаешь что понравится,почему- незна..но от услышенной назвы хочется всё там перепробовать)
5-6 сюда предлагаю пихать эпики ,мега рар,редкие вещи(трейд гудс короче гря)..а также редкие потишионсы (ух зналиб вы чего стоить сделать анти становый,сфифтнес или фласки ,+ прималы,заплатки и реповые вещи
вот думаю я норм описал..наверно ничего не забыл..зы чё то за шняго на 3й вкладеке ? О_о

Отредактировано RohaN (2008-07-10 01:22:58)

0

12

Я вот не пойму - Рохану по приколу переписывать то, что внятно и разборчиво написал Фат или он се посты набивает?  :glasses:
По теме - да, всем спасибо за свои внесения в развитие ГБ и отдельное спасибо Фату за оказанное доверие, хотя джедай-мастера, как по мне,- это и есть проверенные люди :)

0

13

А я так и не смог войти в игру, чтобы положить деньги на вкладку. Ну, ничего. Положу так, будет малышне на разные ездовые животные :)

Еще предлагаю ингридиенты на энчант, тэклоринг и т.п. сложить в одну вкладку. Дзирт там заикался про запасы, и у меня много чего интересного.

0

14

Угу - я непротив - 5-6 вкладка на выбор... и желательно не энчантить людям шмот, который они все равно поменяют... только реги зря потратим, а их нехватка - плохое дело... да и голд ща тока на дейликах норм бить...

0

15

:rain:  c 6 вкладкой всех ))))

0

16

Meridian написал(а):

Еще предлагаю ингридиенты на энчант, тэклоринг и т.п. сложить в одну вкладку.

Ю а велкам :)

FAT написал(а):

3. Reagents - ресурсы для крафта (возможно и для квестов)

0

17

Хотел сотворить это вчера, но не стал рисковать основным чаром на теневом. Постараюсь сегодня все выложить. Не уверен, что хватит одной вкладки на энчант и тэйлоринг, хотя бы. Но попробуем че-нить придумать. Предлагаю материю складывать тоже в эту вкладку, а мы переработаем и выложим обратно. Да, левую зелень на разборку тоже кладем в эту вкадку, желательно. Тоже разберем и добавим. Причем кладем начиная с 15 левла зелень, т.к. подрастают твинки, а им понадобятся низколевельные инчанты.
С Маркетом согласен. Никогда не энчантил временные вещи. Если только при прокачке.

Отредактировано Meridian (2008-07-14 08:12:40)

0

18

Маркед-мне по приколу)

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Расширение Гилд Банка и прав доступа