Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Новые звания


Новые звания

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Стоит ли оставлять джедайскую тематику в званиях гильдии
Да да да - оставляем

40% - 4
ну я против - менять однозначно

20% - 2
Опа, Джедаю, падстолом, ыыыыыыыыыы, ржунемогу

10% - 1
Ну и классический ответ на все вопросы "Йа пельмешко"

30% - 3
Голосов: 10

1

В общем для увеличения эффективности использования ГБ (т.е. чтобы больше народа получило доступ к шмоту) нам нужно расширить или полностью изменить звания - по минимуму придумать 1-2 новые, по максимуму - полностью изменить названия (если конечно большинство будет за). Слон запихни пожалуйста сюда голосование - стоить ли оставить "джедайскую тематику" в названиях рангов.

0

2

а стоит,звания падаван,джедай,мастер джедай и мего звания для ветеранов,типа там ситх,оби ван,дарт вейдер:)но если чё,я могу подумать и накрапать звания..зы етсь идейко звания брать как на форуме либо хоноровские:)

0

3

Очень сложно классифицировать народ по рангам. Честно. Вот хочет кто-то повышения, а ты ему не доверяешь. Сказать это не получится, а предъявить нечего :) Глупые ситуации... Большее количество рангов решит проблему лишь отчасти.

0

4

хм,отчасти.. ну хорошоб было если б дали доступ к армори тем кто за 50й:)а то столько добра иноггда ложим а взять ток через оффицера,который может быть занят...

0

5

тут согласен. те кто за 50, думаю, могут пользоваться банком нормально

0

6

Meridian
еее старечки норм тоже мона фулл доступ  :idea:

0

7

Отличная идея, имхо.
Можно еще сделать так, чтобы например у игроков с маленьким рангом был доступ только в 1ую и 2ую ячейки гб (при условии что их у вас больше 2х), а у ветеранов был доступ к 3-5м. У нас например первые 2 звания (Recruit и Scout) имеют доступ к первым 2м (рекрут ничего доставать не может), далее Ranger'у доступна третья, Guard'у 4ая и 5ая (далее офицерские звания Ancestor, Patriarch, Sovereign)
З.Ы. Никакой рекламы др.гильды и того подобного - просто пример того, как это организовано у других, может поможет
З.З.Ы. гб - жуткая свалка  :playful:

0

8

сделал - пробуем

Я голосую за 1й вариант (но в душе я с 3м )))
Проголосовать не получилось так как нажал сразу на кнопку просмотра результатов

нежмите на кнопку просмотра результатов - она зло!!!!

0

9

Зачем вообще сильно заморачиваться на названиях - просто взять ранги любые и все... Или хочется отличаться ?
Я думаю 5-6 рангов должно хватить...

0

10

Voland написал(а):

Можно еще сделать так, чтобы например у игроков с маленьким рангом был доступ только в 1ую и 2ую ячейки гб

Так изначально и делали (со времени открытия 2-й вкладки) у каждого ранга свои ограничения)

Dzirt написал(а):

Зачем вообще сильно заморачиваться на названиях - просто взять ранги любые и все... Или хочется отличаться ?

Хочется :))

0

11

слон,падсталом ржунимагу йа пельмешко,ты мастер сосотовлять опросы:) но голозсовал за джедаев,дайте мну наконец ОбиВанКИноби:)

зы,Фат что придумал,мои звания норм?))))

0

12

Итак, т.к. большинству пофигу как там что будет называться оставим джЫдайскую тематику
будут след ранги
Ban
Padavan
Jedi
Jedi-Protector
Jedi-Sentinel
Jedi-Master
Jedi-Consular (офицеры)
GM

Отредактировано FAT (2008-04-13 17:48:41)

0

13

Както GM в джедайску тематику не влазит. Пусть будет ситлорд или магистр Йода  :P

0

14

оставь падавана,перед ждедаем,джедаем из банан не стеть:)

0

15

Я честно не силен в джедайской тематике и Звездные войны смотрел один раз в возрасте лет 14. Поэтому прошу меня назвать скромно и лаконично - Council :)

з.ы. звание "супергигамегаЯ" Фат отверг за неимением джедайской тематики :))))

0

16

С тематикой норм, только вот всетаки предлагаю совещаться в вопросах повышения / понижения ранга... Я конечно согласен с мнением Фата, но все же в некоторых случаях изменения ранга я бы посовещался и пришел бы к мнению не тупо большинства, а именно с учетом фактов и поступков того или иного участника...

0

17

Dzirt
Так и стараюсь делать. Если есть сомнения по поводу повышения какого то конкретного члена гильдии - пишите, т.к. я не всех знаю настолько хорошо как того хотелось бы, а провести совещание со всеми членами гильдии не представляется возможным :)

Отредактировано FAT (2008-04-13 22:26:55)

0

18

Ранг                 1 вкладка     2 вкладка     3 вкладка

Ban                  0                   0                  0

Padavan           2                   просмотр       0

Jedi                  5                   3                  0

Jedi-Sentinel     10                 6                   просмотр

Jedi-Master       999               10                  5

Jedi-Consul       999               999                999

Guild Master      999               999                999

В общем будет где-то так. Если возражений не будет, во вторник переведу на новую систему рангов.

Отредактировано FAT (2008-04-13 22:33:34)

0

19

FAT написал(а):

В общем будет где-то так.

Хорошо придумано... Ставим Фату "+" :)

Ждемс пересмотр рангов )

FAT написал(а):

пишите, т.к. я не всех знаю настолько хорошо как того хотелось бы

Ниче, мы поможем разобраться и узнать друг друга получше :)

0

20

не забудь своё обещание:)

0

21

Да, вполне оригинально и нормально придумано Fat.

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Новые звания