Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Анализатор » Анализатор ников.


Анализатор ников.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На днях нашел интересный анализатор ников. Предлагаю всем проверить, что же обозначает его ник. Анализатор тут                                                                                       

http://stalkers.ru/?a=analiz_nick&w … 0%F2%E8%ED

Вводим свой ник, и получаем расшифровку ника.

Например: КОСТАС: Клонированный Организм с Самовосстанавливающимся Трансмутатором для Автоматического Саботажа

                СЛОНИК: Синтетическая Личность с Оптимизированной Нейросетью для Интенсивного Клонирования
                                                                                           
                МЕРИДИАН: Модернизированный Единичный Робот с Инсталлированным Действенным Имплантом для Автоматического Нападения

И не стесняемся выкладывать свой ник тут  :crazyfun:

0

2

:)))))))
фигасе... я оказывается имею старую версию (Теленет, видать), дофига уникальный и эксклюзивный, с какой-то хренью внутри и ваще нападаю на все, что вижу сам по себе :))))

0

3

Анализатор - это тот кто лежит задницы :D

П.С.: ГИБСОН: Гуманоидный Имплант с Биомеханическим Сегментом для Ограниченного Нападения

0

4

РЕМУС: Роботизированная Единичная Машина для Уничтожительного Саботажа
гг, прямо терминатор ккойто О_о

0

5

ДЗИРТ: Действенный Защищенный Имплант для Роботизированного Террора

MARKED.: Mechanical Artificial Replicant Keen on Efficient Destruction

Прикольно конечно, но не совсем моя тематика... По мне больше фэнтези :)

0

6

Flaring: Functional Lifelike Android Responsible for Infiltration and Nocturnal Gratification
Пылающий(Перевод слова Flaring): Позитронная вЫсококвалифицированная Личность с Автоматическим Юстированным Щупом для Интенсивного убиЙства

0

7

F.A.T.: Functional Artificial Technician

ФЭТ: Фотонный Электронный Терминатор
или так
ФАТ: Фотонный Автоматический Терминатор

О как :)

0

8

Вы конечно круты, но Кенни всо равно круче :glasses: КЕННИ: Клонированная Единичная Нейросеть для Непрерывного Истребления :D

0

9

не чуваки я порвал вас всех,я самый мажор и притом оч похоже на мну:)
РОХАН: Роботизированный Оборонительный Хранитель для Автоматического Нападения
а вот инглиш хз..R.O.H.A.N.: Robotic Operational Hazardous Assassination Neohuman
R.O.K.H.A.N.: Robotic Operational Killing and Hazardous Assassination Neohuman
переведите плиз..зы понял что я убийцо:)

0

10

ЭЛИЗАБЭТ: Электронный Лоботомированный Имплант с Защищенной Автоматической Броней для Экономичного Террора

Думаю для приста нормально)))

0

11

P.H.A.T.O.N.: Person Hardwired for Accurate Troubleshooting and Online Nullification

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Анализатор » Анализатор ников.