Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Билды классы » Билды флудера


Билды флудера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну я не знаю, начните с самого простого билда для флудера... Подскажите какую ветку качать, какие таланты учить... Блин, не могу фрост мага вынести... Ну руки наверно просто кривые... почти ничего не успеваю...

Блин, не могу фрост мага вынести... Ну руки наверно просто кривые... почти ничего не успеваю...

Сори за оффтоп...

0

2

О_о вротмненоги,ничего не понял о_О

0

3

Префед Медвед                   (```)_(O_O)_(```)

0

4

RohaN написал(а):

О_о вротмненоги,ничего не понял о_О

А что тут понимать - здесь делимся своими впечатлениями и способами прокачки настоящего флудера... (Лично для меня это тема, где мона набивать посты)... Просто, чтобы не писать посты в стиле Кенни "Я?" или там просто ставить смайлик в темах про билды или во флудилку, решил создать темку в данном разделе - а вдруг че нить ваще прикольное получится ? :)

0

5

жалко я никогда за флудера не гамал=(

0

6

а де тоды ( . )( . ) ?)
зы Пушкин мы не кенни :,(

0

7

Мне кстати кажется, что флудера обычно твинком делают, т.к. не надо распыляться на прокачку лвла и просиживания в инстах...

0

8

лучше тода уже сделать чара Банкмен и втікать первім лвлом на ауке:))))во первіх гроши во вторіх беседкой мона заніятсо по полной в третих  гемора вопще нема:)..ну пости)

0

9

RohaN написал(а):

ну пости)

Вот именно - ПОЧТИ - это и есть ключевое слово... Хотя идея прикольная, но с нашим заполнентем ГБ  не совсем нужная - там либо мусор, либо то, что уже хорошо лежит и ждет своего хозяина... а вот позадалбывать в беседке - очень полезный талант, надо все очки в него вкладывать... :)

0

10

жопа

0

11

Пост у Мера аля Кенни ) очень понятен,обширен и с большим смыслом :)

0

12

Когда тебе после написания мего большого сообщения выскакивает фигня, что ты проторчал на форуме 2031230 минут и ваше сообщение не может быть отправлено, то иногда отпадает желание много писать... Отмазка про копипастера не прокатывает... :)

0

13

А ты разбей одно сообщение на 10 частей - как раз и постов больше набьешь

0

14

не, неинтересно... мего здоровые сообщения рулят )

0

15

тогда пиши в вёрде или блокноте а потом отправляй - нашел проблему

0

16

Та, там же нет такого клевого оформления, как у нас на сайте :) (реклама иль нет - хз)

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Билды классы » Билды флудера