Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Ивенты


Ивенты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Члены Гильдии Ancient Guards (орда) предлагают совместно заняться разработкой ивента для обеих фракций - всему офицерскому составу и активистам обязательно зарегистрироваться на их форуме - и принять участие
http://ancientguards.ho.com.ua/forum/index.php

0

2

Если в двух словах, что за ивент то? Экстра раздача халявы или очередное лагообильное побоище?

Отредактировано Voland (2008-08-21 02:50:15)

0

3

Я так понял, что и Серегу и меня не пустило посмотреть описание ивентов... :( Говорят, нельзя алым давать достум, а то они там все зафлудят... :)

0

4

замайндконтролить друг друга и мочитсо?

0

5

Не, у нас вообще круто - майнд контроль багнут и Фрост его просто выключил... Но задумка - зачОд  :cool:

0

6

^^

0

7

Блин, вроде приличная тема  ,а одни флудеры кругом  :dontcare:

0

8

ты никапли не флудер:Р

0

9

Спасибо :)

0

10

Пушкин
Voland
Зачем столько сарказма то, а? Понятно что вам (играющим на оф серверах) попытки пиратов сделать что либо чтобы разнообразить игру кажутся смешными, но вовсе не обязательно об этом говорить, тем более в теме для этого не предназначеной.

0

11

FAT
Сарказма не было. Мне лично было интересно, что там за ивенты, бо кроме побоища 100на100 не припомню ничего интересного.

0

12

Зачем столько сарказма то, а? Понятно что вам (играющим на оф серверах) попытки пиратов сделать что либо чтобы разнообразить игру кажутся смешными, но вовсе не обязательно об этом говорить, тем более в теме для этого не предназначеной.

я довольно таки долгий период не играю на офе так как лень проплачивать акаунт. и я предложил свою идею описанную выше.

0

13

Пушкин написал(а):

замайндконтролить друг друга и мочитсо?

Эту?

0

14

да

0

15

Voland
Ивента пока нет, просто, насколько я понимаю ситуацию, 2 гильдии орда и альянс пытаются придумать что-то, что поможет скрасить унылые будни фарма и БГ :)
Пушкин
спасибо за идею. :)

0

16

хм..ну если вас не примут ,то ордынчиков тосна,пойду на разведку)
вот только что -то не просеку,у них на форуме нету нигде такого ,странно...

Отредактировано RohaN (2008-08-22 12:15:52)

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Ивенты