Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Идея Вайпа на Атле - кто его знает что будет(((


Идея Вайпа на Атле - кто его знает что будет(((

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как многие уже знают Сильф решил сделать вайп во благо игроков,конечно растраивать,но ведь мы теленет мы их столько пережили.Поскольку вайп то есть 3 выходе-забить,играть за алых,играть за орду.Я рещил вернутся к своим корням...а именно к орде,незнаю как вы решите,ведь это личное дело каждого. Поэтому , несматря на решение,хочю сказать вам СПАСИБо за то что вместе бегале на Атле,за потдержку и компанию,мб у нас были разногласия но надеюсь загладятся.Я не думаю что это конец Стилов,надеюсь гильдия будет процветать,и все мы останемся друзьями...и будем и дальше собираться на сходке..по возможности.Думаю это всё что хотелось сказать..

0

2

зы забыл написать-если хочете можете отписаться,мнение каждого интересно
и зыв вс,а именно21сентября будет сходка..мб прощальная нынешнего состава гильды..но не последняя это точно..надеюсь получится прийти у многих

0

3

хм..вроде как Сильф ещё до конца не определился..но хзхзчувствуют мои пятки всётаки будет вайп..но поживём увидим..во всяком случае пусть тема пока поживёт...

0

4

Будет не вайп а откат до 1 сентября http://wowatlantis.org.ua/forum/index.p … ntry162413
А то уже все похоронил)) - все только начинается)) - зато голд будет восстановлен

0

5

да,всё же вайпа не бу..а абидна правда,но делет я не хо юзать..такс..хм значит моя лолодинко ещё жиффа,и мой аж 15 лвл е:) юппи

0

6

http://wowatlantis.org.ua/forum/index.p … ntry163108

"Вообщем судя по всему я понял как все вернуть туда де было... точнее чары с уровнями и всем шмотом на сегодняшний день а спелы на 1 сентября... вот только есть небольшие трудности и я уже запарился  посему не буду больше парить себе мозги и томить вас ожиданием, сервера сегодня не будет и завтра скорее всего только поздно вечером или уже в воскресенье, НО:

сохранятся ваши чары с уровнями и шмотками
будет апдейт
будет решена проблема с ограничением онлайна

сорри что не сегодня, но селяви... все кто может мне помочь или спят или болеют... так что эти выходные учим уроки и отдыхаем ну и заодно ругаем нас и держим кулаки ))" Silf

0

7

Неинтересно  :(

0

8

Долго собирался. и вот наконец появился таки повод уйти на офф. уже заказал лицензионный русиш вов с ключами. Буду пробовать свои силы на Громе)) Но на атл не забиваю . буду иногда заходить

0

9

Blizzlike +1, забил на перадгу и ушел на офф, пока что не жалуюсь  :jumping:

0

10

не в оффе счастье - а в срачеге на форуме атлы - и обычном общении в игре - в гильд чате

0

11

sLoN!k
Ты прав, на оффе ведь гильдчата нет и никогда не будет, а срачеги на офф форуме не такие сочные как на атле  :rofl:

0

12

Тема не является корректной, прошу администрацию форума закрыть ее во избежании флуда ! О_О

ЗЫ - Это писал не я - мой моСг похитили... Оо

0

13

Dzirt
Форум и так оживает токо по праздникам, больше флуда!

0

14

Читал сообщения Рохана. Плакал :(

0

15

Мер,плакать ты будешь щас-Сильф походу вайп не хочет делать,вместо этого,пока шмот,вобщем,в любом случае ,можно прощаться со своими красавцами(ну во всяком случае в теперешнем облике) и надеятся что всё пройдёт как много лучше.
зы каков бы не был исход я чувствую многие уйдут в том числе я...

0

16

RohaN написал(а):

многие уйдут в том числе я...

куда?

0

17

Опять плакал :( Шмот...

0

18

Voland написал(а):

куда?

На теленед :rofl:

0

19

тада,ну я на елинет забил ещё в начале лета... пойду на гордуни гопать мага по нику Колд ^_^..та лан шучю..не на гордуни Оо
зы Колд,твой смайлик ща усыццо:)

Отредактировано RohaN (2008-09-24 00:08:43)

0

20

Real
цук!)) И ты предал альянс! =(

0

21

Meridian написал(а):

Internet Explorer это такая программа, с помощью которой можно зайти на сайт wwwmozilla.com и скачать браузер...

Золотые слова!  :cool:

0

22

форум и срач на на нем это святое,и ги чат тоже..хотя в послвремя так редко выходит общаться  и ещё очередь пофиксили хз когда,недели 3 назад ,корчое *Йа Пельмешко*:(

0

23

Kenner;)
та пусть гарит в аду этот убыточный альянс. Особенно гнумы! :angry:

0

24

Гнумы маст дай, орда - форева ! ^^

0

25

Dzirt написал(а):

Гнумы маст дай, орда - форева

Вот видите, даже бывший гнум это признал! :crazyfun:

0

26

:crazyfun:

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Идея Вайпа на Атле - кто его знает что будет(((