Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Новый гилд-мастер.


Новый гилд-мастер.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

В общем на неопределенный период времени я подзабиваю на WoW, появлятся в игре буду редко (1-2 раза в неделю, может чаще, может реже) т.е. следить за порядком рассылать табарды принимать/выгонять и т.п. не смогу. Я не знаю долго ли это все продлится, может я вернусь в игру через неделю, может через день, может не вернусь совсем, загадывать не хочу, поэтому на мой взгляд есть 3 варианта развития событий:

1. Выборы нового гилд-мастера.
2. Я назначаю нового ГМ на свое усмотрение, из тех кто остался.
3. Забить и оставить как есть. (ИМХО далеко не самый лучший вариант)

В общем нужно определится до след пятницы 03.10.08, если не будет единого мнения я пожалуй выберу 2-й вариант :)

0

2

Больше нравитцо 2 вариант. консула мне и так дали пока хватаеть.
А вообшеб заделать бы Мера ГМом гильды(токаж он редко сам заходит)

0

3

Предлогаю...... сделать голосование Это 4-й вариант) :) )) Такс выставляем свои кондидатуры..на роль президента.(Гильд мастер). :writing: . и да начнуться выборы!! :crazyfun: ! и выборы в парламент ещеб устроить (Консулов) :D  о то кул....  :cool:

+1

4

Плохо. Так и до оффа недалеко.

Отредактировано Meridian (2008-09-26 08:05:29)

0

5

Конечно недалеко... рукой подать ) даж меньше... И там тоже можно воссоздать нашу гилду... ЗЫ - по теме - т.к. мы со СЛоном тоже качаемся на офе, то ГМа ожно оставить или Меру или Инфу... Если конечно они непротив... ну или голосованием...

0

6

мы со СЛоном тоже качаемся на офе

!! и на теленете качаюца и на офе. когда вы все успеваете...

Отредактировано Пушкин (2008-09-26 18:39:37)

0

7

Dzirt Ах вы мышги  и на каком реалме вы катаетесь?

0

8

а не скажу..я как нейтральная сторона считаю оставить Фата гмом...та пофиг всёравно ) либо сделать Инфа Оо(зы не самый лучший вариант но из оставшегося онлайна остался ток он)..ну и третий вариант,наверно самый прикольный-дайте мене гма) ^^
зы я не шучу..я магу быть гмом :) у мну опыт..и наю усё :Р хотя думаю до такого не дойдёте:)
ззы фигасе 200е сообщение.ксты всё мона решить на собрании..ака сходко Оо
зззы хм...доси мне вместо ветерана не написали злостный лутер:(( /cry

Отредактировано RohaN (2008-09-26 21:17:17)

0

9

Рохан, не в обиду - ты не можешь быть ГМом... Нет в тебе лидерских качеств... Серьезности не хватает... Плохо конечно, что у Андрюхи так вот получается то играть, то не играть... Я бы его не менял :)

0

10

они есть,токо глубоко и скрываются)..правда больше пользы от моего гмства было когда в гильде я был 70м ,ну ещё чел 10 было 60+ остальные лоу...тогда было хорошо,правда потом я забил на елинет и передал права...зато мну тот народ доси лю:)

0

11

Такс, раз это сейчас скажем так самая оптимальная тема, то скажу - во-первых - очень жаль, что придется выбирать нового ГМа... Во-вторых - Я, Слон, Инф, Селя присоединились к Марку и Ярику... Ну это вроде многие уже знают... В-третьих - кто надумает к нам - пишите тут или в аську кому-нибудь из нас... В-четвертых - почему не обновляется юзербар с офа (((((
Посмотрим что сделает администрация Атлантиса, но если он атаки продолжит свою кампанию без вайпов - то я возможно буду появляться там... Думаю и другие тоже... Хотя...

0

12

Dzirt написал(а):

Я, Слон, Инф, Селя присоединились к Марку и Ярику

Ты выбрал правильную сторону, юный падаван

Dzirt написал(а):

кто надумает к нам - пишите тут или в аську кому-нибудь из нас

наврядли, многие предпочтут рус лилмы

Dzirt написал(а):

почему не обновляется юзербар с офа (((((

патамучта не там ты его сделал

0

13

Фат, если появишся на Атле раньше меня делейтни моих чаров.
Инферно-Шамана
Lim-друида
из гильдии.
(причины)
1. некто не слушается как консула (если буду ГМом то вообше молчу)
2.Разборка в Воскресенье в гильдии. Пытался решить мирно,некто ниче не сказал толком. 1 молчат 2 обвиняют кому верить ХЗ.
3.как сказал Дзирт(Саня) я сейчас играю на оффе,1 словом жрет много времени.

Спасибо за принятие в гильдию и 2 года проведенные с нею.

*пишу все ето на трезвую голову*

Если каму нить буду нужен в реальной жизни/ или игре стучите 419-813-028. постараюсь помочь чем смогу.
Спасибо еше раз.
;)

0

14

Lim
Сань, дай лучше свой пароль на акк, хочу попробовать шаманом побегать. А то ваще не понимаю, что и как они творят :)

А за разборки и непослушание - по рогам и нафик из гильдии. Детский сад.

Отредактировано Meridian (2008-10-03 09:52:45)

0

15

Meridian
Здравая позиция :)
Такс, подобъем итоги :) в общем единой позиции насколько я вижу нет, но Мера называли таки чаще :). В общем я передаю свой ранг Meredian`у. 1 проблема, передать гилд-мастера можно (по крайней мере сейчас) только персу который в игре, Мер, отпишись когда ты будешь.

0

16

Думаю, что Мер не лучшее предложение в классе :)
Много дел, не смогу заниматься гильдией вплотную, как это делал ты.

0

17

не дульте инфа с гильды,он вам нужен для топовости:)
зы фат кк ты передаш права если сам почти не светишься Оо

0

18

RohaN

Мер, отпишись когда ты будешь в игре
а ет для каво ?

0

19

Мде...Пришол с работы, выспался, решил зайти посмореть, что у вас да как, а попахивает развалом...
Мер принимай пост и пробуй держаться на плаву....

0

20

Серж, да не столько развалом, сколько правильными действиями - люди выбрали просто или офф или реальную жизнь... а развал - да кто ж запрещает встречаться и пить пиво нашей компахой ??? Развал в игре != развалу в реале :)

0

21

Все верно :)

0

22

кого выбрали?

0

23

Хз :)

0

24

зомг Оо
короче тему втопку:)

0

25

Я буду новым ГМом и как грится не *цензурО* :diablo:

0

26

Возьми меня замом! :)

0

27

хм, ты вроде и так зам :)

0

28

А че за патчик то такой большое? Где почитать?

Фат, вышли накидок на мой адрес, пжл. Народ просит.

0

29

Meridian написал(а):

А че за патчик то такой большое? Где почитать?

преВОТЛК патч, добавляет новые таланты, всякие парикмахерские, систему достижений и еще кучу всего. Сегодня офф сервера на него переходят

0

30

Такс, после патча пропал реалм лист и ставить 2 ВОВ мя напрягает, поэтому даже не знаю, но права ГМа мне уже никак не подойдут...  Да я на них и не сильно расчитывал - предлагаю таки Фату просто узнать, кто там чаще всего бывает и на его усмотрение передать ему бразды правления (предварительно почистив ГБ)... А вообще офф действительно рулит - ща тут Марк че нить напишет по этому поводу ) ну точнее, что он пытался вбить это в голову мине, а я не вчехлял... Ладушки - еще раз всем спасибо за игру, кто не пошел с нами на офф - знайте - Стиловцы все равно лучшие всегда и везде! (в особенности када ходили тупо гилдой на БГ... )

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Новый гилд-мастер.