Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Новый гилд-мастер.


Новый гилд-мастер.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Dzirt
set realmlist crusade.wowatlantis.org.ua
По поводу ГМ - давай договоримся встретися в игре - передам права :)

0

32

Не, Андрюх, ты не совсем понял - теперь нет файла Realmlist.*** - походу тока к офу мона коннектиться...

0

33

Dzirt
хм, как у вас все не просто стало :) ну значит надо еще 1 копию сделать :))

0

34

Dzirt написал(а):

и ставить 2 ВОВ мя напрягает

0

35

Dzirt написал(а):

кто не пошел с нами на офф - знайте - Стиловцы все равно лучшие всегда и везде!

Тупой близард не дает нам начать играть с вами на оффе!! Как меня это злит, невозможно создать триалку и халяву кинуть  :dontcare:

0

36

смотрите ошибок не наделайте)

0

37

Значится так. Я попал в гитльдию Стил и мэджик только на Атланитсе и очень этому рад. Спасибо всем за помощь и взаимовыручку. Спасибо  Фату,Слонику, Инферно, Мередиану, Маркеду и всем всем .  По поводу игры на официальном сервере близард, я туда попал на 2 недели и  в сравнении с пиратками это конечно две большие разницы. Это не реклама,  а констатация  факта. Даже  взять рабочие скриптованые квесты по доставке нпс к точке. Кайф)). Всем привет и до встречи.

0

38

Люк, так это - а на каком реалме ты на офе ??
Или ты просто с Игромании там допустим взял 14дневный ключ и играл ?
Вообщем желательно отпишись о дальнейшей судьбе :)

0

39

99% что на русском

0

40

йа чаще всех на атле ..но это пока и бтв ,куплю се винду так что смогу быть и там и сям т.ч. :)
зы учю английский...плин тяжко будет:(
а ну и ззы на атле стилы стали увядать как ги, в онлайне больше 5человек нет, колво уменьшилос..зато гб самый тру ,лучше ток у здротов багеров АГ так что может ещё есть шанс процветать и дальше,но весьма малый..

Отредактировано RohaN (2008-10-26 15:25:51)

0

41

Во. И Люк ушел на офф :)
Остался Фат, а там уже и я за ним :)
Люк, ты только рули туда где наши играют. Создадим гильдию может снова.

0

42

RohaN написал(а):

учю английский...плин тяжко будет:(

Учи учи, пока нехрена не доступна самая основная функция - это создание триал акка. Я б уже за это время 70 взял, а тут такая лажа.

Meridian написал(а):

Люк, ты только рули туда где наши играют. Создадим гильдию может снова.

Луче не "может" , а "надо" я из-за этого тоже туды валю, играя на русских сервах понял что это УГ :)

0

43

Real написал(а):

Учи учи, пока нехрена не доступна самая основная функция - это создание триал акка. Я б уже за это время 70 взял, а тут такая лажа.

Всмысле? На еу серверах недоступно создание триалки?

Real написал(а):

Луче не "может" , а "надо" я из-за этого тоже туды валю, играя на русских сервах понял что это УГ

Заметте - это говорит маг с 1300спд!!!!
З.Ы. Приходите все у нам на Спореггар - неадекватов практически нет, обстановка спокойная, ояередей лагов никогда не было. Единственное чего не хватает - большой компании проверенных русских ребят, с которыми нестыдно пойти е*ошить куда угодно

0

44

мы с марком хотим ебошить:Р

0

45

Ага, уже вынашиваем коварные планы по обращению в рабство всех непокорных бургов. Будут поставлять нам дренеек, копать руду и крутить косяки

0

46

причем дренеек с такими "чудесными" хвостиками!!!!

0

47

И вообще, надо повайнить близам, чтобы добавили новый эмоут дернуть дренейку за хвост. Ну или еще чтото сделать

0

48

у дренейки длинный хвост
крепко к заднице прирос
я её за хвост тягаю
но никак не отрываю=(

0

49

Отлично - это типа как вызываешь хорсмана - произносишь какойто там стишок. Можно этот использоват ьв качестве звукового сопровождения к нвоому эмоуту.
З.Ы. Говоря об неадекватах, я кое о ком забыл

0

50

Говоря об неадекватах, я кое о ком забыл

я сам о себе напомнил:Р

0

51

Пушкин написал(а):

я сам о себе напомнил:Р

Если б ты не влез в тему, когда даже я это сделал, я бы подумал что тебя украли инопланетяне

0

52

на правах оффтопа:
у кого есть какоенить пособие по упражнениям с гирей?(16 кг)

0

53

Пушкин
Хочешь стать тру нагибуном?

0

54

да. пора повышать нагрузку на гениталии.

0

55

Тогда выбери себе ник тру-нагибуна. Вобщем найди гнума на бг с самой дикой рожей и возьми его ник - должно помочь

0

56

Не, так неинтересно - если бы я седня не прочитал переписку Марка с Яриком, это было бы неправильно... А так легкая воскресная вечерняя переписка... Мона было бы поклацать вам в Спасибо, если бы такие имеоись бы :)

0

57

Dzirt написал(а):

Не, так неинтересно - если бы я седня не прочитал переписку Марка с Яриком, это было бы неправильно... А так легкая воскресная вечерняя переписка... Мона было бы поклацать вам в Спасибо, если бы такие имеоись бы

Я честно признаюсь, что логика сего поста совершенно мне непонятна. М.б. иногда лучше жевать, чем говорить?

Отредактировано Voland (2008-10-27 11:07:41)

0

58

Попробуйте создайте кто-нибудь триалку на евро, у меня постоянно вылетает 203 ошибка. Еще круче у кого реал айпи тоже пробнуть регнуть, говорят выходит, а так у меня нефига

0

59

Только что смог создать без проблем. Если что - стучи в асю

0

60

Тогда мне вообще было бы лучше удалить свою учетку и никогда тут ни постить... Я знаю - ты всегда поддержишь и поднимешь настроение... Постить в данной теме больше не буду... Пойду лучше куплю се че нить пожевать... :(

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Новый гилд-мастер.