Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Новый гилд-мастер.


Новый гилд-мастер.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Dzirt написал(а):

Постить в данной теме больше не буду

вот вот, не заграждай мой честный флуд своими непонятными месагами
З.Ы. Похоже к нам присоединился Реал. Пора добиваться добиваться русификации дженерал чата

0

62

МЫ тут подумали и Я решил. а не создать ли нам ПВП гильд на Перегаре?

0

63

А что данный гильд будет из себя предствалять? И  кого набирать то? И кто будет тогда гмом? И вообще, почему мы из вполне беспорядочного флуда вернулись к изначанльной теме треда?

0

64

А что данный гильд будет из себя предствалять?

ебашерские примейды на БГ

И  кого набирать то

люедй как гавна на перегаре.

И кто будет тогда гмом

ответсвенный челвоек

0

65

Пушкин написал(а):

люедй как гавна на перегаре.

Из достойных кандидатов могу вспомнить лишь омфг труипошерского зеленого пала на арене, так что все же стоит поподробнее это освятить. Меня тут лично интересует, стоит ли брать бургов или нет

Пушкин написал(а):

ответсвенный челвоек

Угу, пусть это будет человек, нашедший в себе мужество исправлять собственные ошибки в каждом слове

0

66

Из достойных кандидатов могу вспомнить лишь омфг труипошерского зеленого пала на арене, так что все же стоит поподробнее это освятить. Меня тут лично интересует, стоит ли брать бургов или нет

ради того пала я не буду делат ьтрансфер!!!!111111
есть бурги хорошие в плане пвп. а есть прост оперелитые и одетые... аля тот прист из 3 на 3 в фул А3 с зелеными тринями...

Угу, пусть это будет человек, нашедший в себе мужество исправлять собственные ошибки в каждом слове

та низашо  не буду.

0

67

Ну что? Надумали на счет гильдии? :jumping:

0

68

да.

0

69

И что надумали?

0

70

мы поняли что надо много думат ьи обсуждать.

0

71

/discuss

0

72

Мдяя....предатели вы все  :sceptic:

0

73

Слон, можешь поменять ник на Кенни..? И подпись под ником убрать... пожалуйста...

0

74

Мда... прошёл целый год, а за этот год никто так и не переплюнул меня по сообщениям...

0

75

вобщем ГИ на атле вымерла,форум тоже,  обидно,из всех наблюдаю онлайн ток себя..и то редко и Мера,всё.
ну иногда и тех кто в др гиьдах,типа Молота,Елизаветы
эх...

0

76

Ну я хз - каждый может то, что может ^^ Эпично, но просто хочу сказать - кто хочет играть - играет, кто не хочет - не играет, кто хочет поддерживать отношения - поддерживает, не хочет - не поддерживает... Чесно гря меня все устраивает ^^

0

77

ах как ностальгия сейчас нагнала

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Новый гилд-мастер.