Steel And Magic WoW

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Гилда на Спореггаре - быть или не быть ?


Гилда на Спореггаре - быть или не быть ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Т.к. я сказал, что в теме про ГМа на Атле постить больше не буду да и из соображений, что смысл той темы никак не связан с обсуждением нашей новой затеи - решил сохдать новую тему с соответствующим названием.
Так вот - я в принципе за - список друзей уже походит на мини-гилдию :) - только опять таки - состав каким будет - ну я, Ярик, Марк, Серега, Саня, Колд, Петр, Селя (если ему денег дадут) - а дальше ? Кто будет заниматься проблемой набора людей ? Да и обсуждать тут в 3-4 человека тоже *интересно*... Пишите свои идеи, если такие имеются, рассмотрим, обсудим :) ...

0

2

на етмо реалме ещё есть вардер сан виктор вова ещё 1 тип с доенцка и ещё куча людей с украины.

0

3

Ага, только вот захотят ли они все собратсья в 1 гильдии?
Кстати, какая все же направленность будет в такой гильде?

0

4

"кто куда а я ебошить"

0

5

Направленность всегда можно поменять, интересует руководящее звено

0

6

насколько я знаком с гильдиями. самым сложным вопросом было: руководство гильдии и название гильдии+ табарда.

0

7

Ну с названием мона определиться - мона взять че нить самое такое распространненое или выдумать что-то покруче, но тока пока мозги не варят... Табарду мона зашаманить, ну а руководство - я лично не рвусь к верхам - замом предлагаю сделать Слона, если он конечно не против... Ну и все остальные...

0

8

предложи норм название

0

9

Например - Triumph or Agony... Shadows of Death... Мона еще подумать конечно...

0

10

Dzirt написал(а):

Мона еще подумать конечно...

... И придумать еще 647 анл. словосочетаний, которые ничего не символизируют и не содержат в себе логики?

0

11

647 я не смогу :( ... Кста, твоего предложения тоже как то не видно... И желательно увидить в ТВОЕМ названии логику, если те мои не прут...

0

12

у мя фантазия УГ но я могу покритиковать!

0

13

Dzirt написал(а):

Кста, твоего предложения тоже как то не видно

где я писал что собираюсь предлагать название?

Dzirt написал(а):

И желательно увидить в ТВОЕМ названии логику, если те мои не прут...

Название не должно "переть". Это не должна быть какаято попсовая фраза из тупоголовой песни или ничегонезначашая рп-кричалка. Название - часть лозунга. Лозунг в общем смысле слова - краткое описание основных целей, предусмотренных программой.

0

14

Хм, прикольно, собрались делать гильдию, а уже никто (кроме Дзирта) ничего не хочет делать.... гильдия это ведь не 1 гилдмастер и куча статистов. Воланд, Пушкин, а слабо кроме критики немного напрячся и хотя бы попробовать предложить свои варианты, гуртом и батька легче бить, глядишь из 3-4 посредственных названий придумается 1 хорошее :)

0

15

FAT написал(а):

Воланд, Пушкин, а слабо кроме критики немного напрячся и хотя бы попробовать предложить свои варианты

Нет смысла на данный момент. Если идти в пве - легче прибиться к одной из топ-гильдий и ожидать везения в бусте. Вообще инфу о создании гильды Ярик кинул с 1ой целью - собрать группу людей, которая поможет ему перелить 2200 рейта в Вотлке

0

16

Вообще инфу о создании гильды Ярик кинул с 1ой целью - собрать группу людей, которая поможет ему перелить 2200 рейта в Вотлке

там хватает 6 челвоек. нафиг большой колхолз?

0

17

Пушкин написал(а):

там хватает 6 челвоек. нафиг большой колхолз?

а ты прикинь как все охренеют если мы 5на5 сольем

0

18

21:1 как как.....

0

19

...возьмите латиницу,греческий, что нить древнее(изречение) и норм название будет..зы пвп нараленность больше под ги подходит имхо наф пве делать когда есть топ ги Оо

0


Вы здесь » Steel And Magic WoW » Атлантис » Гилда на Спореггаре - быть или не быть ?